Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Телец: гороскоп на 5 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы дадите вашему любимому человеку потрясающий совет, за который он еще очень долго будет вам благодарен. Главное, чтобы совет этот не был в ущерб вам, а следование ему – вашим отношениям. Будьте все же хоть немного эгоистичны: вам же тоже хочется быть счастливым.

0 0
Эротический гороскоп

Что касается Тельцов, то небесные светила словно сговорились и в один голос твердят: никаких незащищенных половых актов! Даже если вы в принципе не против детей, то сегодня зачинать их ни в коем случае не следует! Намаетесь потом – как пить дать! Так что бдительность и еще раз бдительность…

0 0
Антигороскоп

Несчастья, выходящие из ваших рук, должны быть высокосортными, заставляющими людей впадать в отчаяние и не выходить из него невзирая ни на какие радости жизни, окружающие их. Тренируйтесь на кошках или на студентах, если не хотите потерпеть публичного фиаско в настоящем деле. А затем будьте готовы бить по воробьям из пушки, чтобы приобрести должный авторитет и не уронить его ни в коем случае.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы прислушаться к мнению сотрудников. Не важно, кто это будет: подчиненные, начальство или конкуренты. Внимательно все выслушайте и проанализируйте. Вдруг именно от них вы получите ту информацию, которой не хватало для удачного решения проблем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует сосредоточиться на блюдах, приготовленных из птицы. Пусть их будет много, они будут разными, но исходный продукт непременно должен был быть пернатым. На завтрак хорошо пойдут блинчика с куриным мясом, в обед можно отведать куриного бульона с профитролями и ризотто с индюшатиной. А поужинать, скажем, картофельным салатом с курятиной и ананасами.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com