Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Телец: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком обсудить какую-нибудь серьезную книгу, поговорить о философии, наконец — поиграть в шахматы. И мозги разомнете, и сблизитесь.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.

0 0
Антигороскоп

Регулярно сбрасывайте напряжение. Не держите ничего в себе - зачем отравлять свой организм всяческой гадостью. Раздобудьте спортивный манекен (на худой конец сойдет и обычный) и избивайте его, прикрепив к нему удачную фотографию своего недруга (или друга, если он стал вас чрезмерно раздражать). Если подобные технические решения вам недоступны - можете попробовать осуществить то же самое с оригиналами, однако тогда вам придется позаботиться о многих вещах. Например, о том, чтобы остаться неузнанным, об алиби, об отсутствии свидетелей...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основной упор сегодня следует сделать на овощи. И чем больше их видов на вашем столе побывает, тем лучше. Весьма уместны будут разные виды рагу из овощей и пироги с начинкой из смеси различных даров огорода. Не увлекайтесь бобовыми в чистом виде, разве что - с составе супа (горохового, фасолевого или чечевичного), предпочтительны кабачки цуккини, сладкие перцы и помидоры, морковь, свекла, репа и лук с чесноком.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ищите в окружающем вас мире положительные моменты, так как они зарядят вас нужной энергией и помогут справиться с легким недомоганием, возникновение которого сейчас очень вероятно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com