Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Рыбы: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит слишком ограничивать себя морально-этическими нормами. Удовлетворите пару-тройку своих желаний, в противном случае, они вас со свету сживут.

0 0
Любовный гороскоп

Рыбы, не забудьте перед уходом на работу или куда-либо ещё выключить утюг и проверить, не открыты ли форточки в спальне и на кухне. Если проморгаете что-нибудь, вечером может случиться скандал - пожар в доме вряд ли обрадует домашних, а если в квартиру залезет вор, то вы ещё долго не сможете оправдаться перед вашим партнёром за пропажу его любимого жёлтого галстука.

0 0
Эротический гороскоп

Сексуальность Рыб сегодня будет «пахнуть» медом и абрикосами: иначе говоря, атмосфера в вашей спальне будет летняя и безмятежная. В качестве партнера вам сегодня лучше всего подойдет мужчина со спокойным темпераментом, негромким теплым голосом, неторопливый в движениях, в том числе – во время соития…

0 0
Антигороскоп

Сегодня Рыб могут почувствовать острую потребность служить искусству. Она совершенно не обязательно выльется в желание написать картину или высечь из мрамора скульптуру. Возможно, вы почувствуете, что вашим святым долгом является охранять уже созданные шедевры, и вы станете ходить вокруг одного из городских памятников, блюдя его целостность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче подсказку для решения занимающей вас проблемы вы можете получить из самого неожиданного источника. Держите уши открытыми и будьте готовы к восприятию нового.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Рыбам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com