Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Стрелец: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Если вам не дают покоя ваши конкуренты, отправьтесь в давно заслуженный отпуск, дабы по возвращении взяться за дело со свежими силами.

0 0
Любовный гороскоп

Да, трудно. Но необходимо. Необходимо сделать этот шаг для того, чтобы потом стало легко, хорошо и правильно. В глубине души ваш любимый человек согласен с этим, но сейчас по определению вы - самое сильное звено в вашем тандеме, поэтому решение придется взять на себя, равно как и ответственность за него.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцы сегодня соблазняют всех подряд, и неудивительно, что за ними бегают даже стаи бродячих псов и преданно виляют хвостами. Правда, кобелями они от этого быть, увы, не перестают, так что не особенно верьте их преданности и любви – как приспичило, так и пройдет…

0 0
Антигороскоп

Целуйте и обнимайте всех, кто встречается вам на пути. Разрушайте барьеры и преграды, которые мешают людям полноценно общаться и наслаждаться обществом друг друга. Кроме того, вы серьезно укрепите свой иммунитет, ведь от поцелуев вырабатывается масса полезных веществ, а полученные вами разнобразные бактерии, микробы и вирусы послужат отличным поводом к тренировке защитных сил вашего организма.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня позвольте себе быть немного легкомысленным и непредсказуемым. Попробуйте освободить свой разум от закостенелых стереотипов. Так вы найдете новый способ справиться с проблемами: свежий взгляд на вещи вам сейчас необходим как никогда, и вы об этом знаете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь избегать экстрима от кулинарии во всех его проявлениях. Скажем, для того, чтобы проверять, действительно ли в микроволновке нельзя готовить яйца, день решительно не подходит. Также не стоит пробовать нечто новое, если у вас есть сомнения в том, что вам оно понравится, или вы первый раз в жизни слышите название основного компонента блюда. Заказывайте еду простую и понятную. Сендвичи с ветчиной и огурцом, жареную треску с соусом тар-тар, салат оливье...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Стрельцам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com