Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Дева: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете поставлены перед необходимостью иначе взглянуть на вещи. Скорее всего, это вам не понравится.

0 0
Любовный гороскоп

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому вам стоит подготовиться к этому заранее и вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И вы постарайтесь сдерживаться.

0 0
Эротический гороскоп

Карьера - это, конечно, важно, но и о себе подумать не забудьте. Так что даже если день получится очень насыщенным, все равно выделите часок другой для любовных утех. В противном случае бунт может поднять ваш организм, а ваш партнер его поддержит. В общем, вы со своей работой останетесь в одиночестве.

0 0
Антигороскоп

Разберитесь с каким-нибудь давно не удававшимся делом. Сегодня ваши шансы на успех высоки уже из-за самого количества попыток, которое вы можете спокойно сделать. Помните о том, что попытка, собственно говоря, не пытка, и получайте удовольствие от процесса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня делать скоропалительных выводов из действий вашего начальника. Они будут настолько непоследовательны и нелогичны, что вам вряд ли удастся найти им достойное объяснение, которое и вас удовлетворит, и окажется хоть сколько-нибудь правдоподобным. Держитесь от кабинета директора подальше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваше меню будет и не слишком разнообразно сегодня, но в монументальности ему отказать должно быть невозможно. Забудьте обо всяких мелочах типа канапе на закуску, сыре, ветчине, салатиках, изящно упакованных в тарталетки и даже о печенье к чаю. Пусть ваш обед состоит лишь из первого и второго блюд, ну и, если у вас на него сил хвати - компота. Главное, чтобы количество еды на тарелках должно быть достойным.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и поосторожнее с лекарствами. Если не принимать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com