Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Лев: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать вас по-настоящему счастливым, однако он приложит к этому максимум усилий, которые вам всё же стоит оценить по достоинству несмотря на то, достигнут они результата или нет. Поощряйте всячески подобные его инициативы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам желательно задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели из нее удалить, а чего, напротив, давно не хватает. Изложите партнеру свои желания, не страшась категорического отказа. Помните: вы ничего не теряете, зато можете очень многое приобрести.

0 0
Антигороскоп

Сходите в гости, оглядите обстановку, мило поулыбайтесь и не поскупитесь на похвалы какой-нибудь вещи — достаточно небольшой, чтобы ее можно было надеяться немедленно получить в подарок. Долг гостеприимства заставит хозяев расстаться с сим предметом обстановки. Если правильно распланируете день, можно пополнить свою коллекцию безделушек двумя-тремя ценными новинками.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды очень рекомендуют вам почаще выходить на улицу, на балкон или хотя бы открывать форточку. Именно под воздействием свежего воздуха вам в голову придут самые светлые, свежие и замечательные идеи, которые в закрытом помещении обязательно обойдут вас стороной.

0 0
Кулинарный гороскоп

Время обратиться к заготовкам, сделанным в летне-осенний период. Вы ничего не заготавливали? Не беда - маринованные грибочки, соленые огурчики и моченая брусника, скорее всего, найдутся в том ресторане, куда вы отправитесь обедать, и составят прекрасную компанию мясу, которое вы себе закажете. Как, неужели не нашлось? Придется искать другой ресторан, если без брусники и огурцов сегодня еще можно обойтись, то грибы на столе - условие абсолютно обязательное.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com