Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Лев: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы для себя откроете некую истину, которая давно считается очевидной и всем понятной. Однако ваш любимый человек порадуется вашему открытию вместе с вами и, может быть, даже больше вас. Постарайтесь запомнить то, что вам в этот день откроется, чтобы использовать это в дальнейшем.

0 0
Эротический гороскоп

После разлуки встречи ещё более желанны, глаза горят еще ярче, а ласки получаются еще более страстными. Поэтому не стоит бояться расставаний. За ними должны быть многочисленные встречи. А встречи эти принесут все новые и новые открытия и наслаждения.

0 0
Антигороскоп

Загляните в гости в бухгалтерию - желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче крупно повезет тем, кто так или иначе связан с недвижимостью. Но действовать, как всегда, надо быстро — можно прозевать очень интересную сделку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды надеются, что завтра, оглядываясь назад, вы не сможете сказать, что день прожит напрасно. Ну, как минимум, в гастрономическом плане. А для этого в течение дня придется хоть что-нибудь да съесть. Например, сала с луком. Или галушек - тоже неплохо. Или, быть может, на свете существует такое блюдо, которое вы давным-давно не ели, но до сих пор вспоминаете его с нежностью и теплотой? Самое время попробовать его найти.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com