Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Водолей: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли вам не очень неприятны.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек не будет понимать шуток или будет, но весьма странно и своеобразно. Придётся вам быть максимально серьёзным и точным в выражении своих мыслей и желаний, иначе вы можете действительно не понять друг друга и разойтись с чувством лёгкого взаимного недоразумения.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш молодой человек может немного заскучать, да еще поддаться влиянию своих друзей, и решит навестить парочку баров со стриптизом. Для того, чтобы избежать этой нежелательной ситуации, вам нужно дать ему то, что он ищет, в данном случае стриптиз. Да и чем вы хуже тех, кто населяет эти ночные клубы?

0 0
Антигороскоп

Не тратьте силы и время на массированные удары по большим площадям. Выискивайте первопричину – людей, которые насаждают эту заразу в вашем круге общения. И начинайте их морально подавлять - поведением, высказываниями, а также организацией бойкотов – в рабочем коллективе, среди друзей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам принимать чрезмерно живое участие в жизни вашего коллектива, особенно если жизнь эта не связана с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Они организуют вечеринку или нарисуют стенгазету и без вашей помощи. Главное - не мешать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас будут посещать несколько невоздержанные желания. Под их влиянием вы можете запросто увлечься и скушать много больше, чем ваш организм в состоянии переварить без помощи медикаментов. Старайтесь выбирать блюда легкоусвояемые и не слишком калорийные, раз такое дело, придется брать объемом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com