Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Телец: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вам будет трудно провести спокойно. Оглядите себя с пристрастием, не торчит ли где шило? Наибольшее удовольствие сегодня вы получите от общения с детьми или с веселыми людьми.

0 0
Любовный гороскоп

Говорят, что в паре один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Никто не берется утверждать абсолютную справедливость этой фразы для всех пар, но ее актуальность для вас оспаривать не возьмутся даже звезды. Осталось только выяснить, кто же любит. Вы? Или вас?

0 0
Эротический гороскоп

Отличный день для обмена чем бы то ни было: новостями, опытом и даже партнерами. С кем бы вы ни менялись, вы не останетесь внакладе – разве что под горячую руку попадется еще один такой же счастливчик. Но в этом случае вы оба точно выбросите загаданного «орла» – и все пасьянсы мира немедленно сойдутся, когда вы очутитесь с ним на манящих свежестью простынях...

0 0
Антигороскоп

Исчезайте как по щучьему велению, как только вам это понадобится. Если же концепция волеизъявления какой-то рыбы вам не близка, вспомните о шапке-невидимке. Как только разговор приближается к неприятному моменту, или все обстоятельства ведут к тому, что придется работать – старайтесь просочиться в любую трещину и на свободу. В самом крайнем случае – отлежитесь прямо в самой трещине, пока тяжелые времена не пройдут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня, какую бы карту вы ни вытащили, она непременно станет счастливой, ведь у вас, судя по всему, наступил удачный период для рискованных сделок и предприятий. Вы из всего сумеете извлечь для себя выгоду, так что вашим успехам можно только позавидовать!

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы в курсе, что паста бывает не только зубной, нынешний день будет для вас весьма неплох. По крайней мере, в кулинарном смысле. Отведайте спагетти с коктейлем из морепродуктов и соусом на основе белого вина. Но ни в коем случае не пытайтесь проглотить сие блюдо с космической скоростью - спешка, как известно, хороша лишь при ловле блох и тому подобных противных насекомых.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com