Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Дева: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.

0 0
Любовный гороскоп

Проведите этот день вместе с любимым человеком за просмотром какого-нибудь фильма или мультфильма. Содержание картины не так важно – главное, вы будете сидеть вместе, обнявшись, и смотреть в одну сторону, а это уже немало для того, чтобы почувствовать себя единым целым.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет к вам как никогда внимателен и заботлив, ну а от комплиментов и прочих приятностей и подавно отбоя не будет. Возможно, он хочет получить кое-что взамен, возможно нечто сексуального характера. А почему бы и не сделать приятное любимому, ведь он право заслужил.

0 0
Антигороскоп

Для того чтобы желания сбывались не надо ждать падающей звезды, новогодней ночи или искать цветок папоротника - все это вздор и не больше. Лучше делайте так, чтобы они сбывались сами. Например, отчаянно намекайте окружающим, которые могут вам помочь, или заявляйте прямо. В общем, это, в любом случае, действеннее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Больше общайтесь, сегодня это даст вам отличный шанс найти нового постоянного и весьма ценного клиента, который поможет вам зарекомендовать себя как отличного работника по связям с общественностью, а вашей фирме принесет хорошую прибыль от заключенной сделки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет шанс получить массу удовольствия от осознания того факта, что вы были правы. Это даже можно отметить - скромненько, без лишнего апломба и, главное, без объяснений окружающим, в честь чего банкет. Пусть думают, что вы просто захотели вкусно покушать. Нынче хорошо пойдет шашлык и немецкие колбаски из свинины. Запивать их, конечно, лучше пивом, но в честь вашего торжества подойдет и сухое красное вино.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com