Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Рак: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Развлекитесь сегодня сами и развлеките членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия.

0 0
Любовный гороскоп

Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, всё время быть взрослыми - это скучно! Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмёт в руки воздушный шарик - и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий: поесть мороженого, покататься на карусели... Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает.

0 0
Эротический гороскоп

Ракам захочется дать понять, что они не так недоступны, как кажется окружающим. Что ж, это дело хорошее и не такое уж сложное, но не стоит чересчур злоупотреблять соблазнением всех лиц противоположного пола в зоне видимости. Вам же не нужны проблемы и тщетные попытки отвязаться от сомнительного вида ухажера на выходе из метро или на подходе к дому?

0 0
Антигороскоп

Только при дождливой погоде вы сегодня себя хорошо чувствуете. Ярко светящее солнце, напротив, способно вогнать вас в депрессию. Если вам не повезло и за окном сегодня ясно, внимательно изучите прогноз погоды в других регионах и странах – хотя бы порадуетесь за те из них, в которых начался сезон дождей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день в офисе пройдет в весьма неблагоприятной обстановке, особенно это касается женских коллективов. Постарайтесь если уж не выступить в качестве миротворца, то, по крайней мере, не ввязываться в конфликты, лучше занимайтесь выполнением ваших прямых обязанностей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды рекомендуют вам сегодня на завтрак побаловать свое чрево чем-нибудь изысканно-необычным. Например, омлетом с творогом. И готовится быстро, и питательно (вот уж кто действительно зарядит энергией на целый день), и даже (если не пересолите, конечно) вкусно. Обедать и ужинать нынче лучше дома. Причем желательно не объедаться и не есть рыбу.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com