Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

rula - Форум

Возрастная косметика — 6 ноября 2015
Aziza:
   Продолжаете с lulu ultra заниматься?  Нравится вам эффект?  Или уже переключились на антивозрастную косметику?
Каким словом можно охарактеризовать ваши отношения с мужем — 22 февраля 2014
Ихбрак был похожь на кадриль....Они то сходились, то расходились. Но это не про нас. У нас,как в мульте: "Я подарю тебе звезду, светом нетленным...... ". Ау меня в руках дети,сковородки, руль, счета и прочее прочее. Как это назвать? Я и лошадь, я и бык...
Могут ли у мужа быть подруги женского пола? — 6 апреля 2015
НЕТ! Хотя вот я с однокурссниками ж общаюсь. Получается, что ему нет, а мне можно??? Но я как представлю, что он тоже общается, у меня кровь к лицу приливает.
Импотенция — 25 июня 2013
атам всякие эромаксы, леветоны, помпы и прочее? Вообще если такая проблемка есть, то надо не замыкаться в себе и не ждать к чего-то, а топать к врачу.
Вы часто целуетесь? — 16 сентября 2015
Целуемся)Тут дочьмне говорит, давай тебе покажу как взрослыецелуются. Из садика технику поцелуя ведь притащила)))Ну показала она мне, я ей,нда. Я чуть со смеху не умерла. 4 года))))
Топор — 25 июня 2013
+1000 )
Погода за окном — 3 мая 2017
Лепотааааааааааа
Я красавица? — 25 июня 2013
Анекдот вспомнился. Женщина утром подходит к зеркалу, долго на себя смотрит,потом на спящего мужа, потом опять на свое отражение. А потом изрекает:"Так тебе и надо". ))))
Эксклюзивное мыло своими руками — 25 июня 2013
У меня мама тут наэксклюзивничала. Но прикольно получиолось. У нас накопилась куча мыльных обрезков. Она их нарезала на квадратики, а потом сшила мешочки из тюли и туда положила эти кусочки. Витоге получились классные мыльца с такой шероховатой поверхностью Причем там сочетание разных мыл, поэтому и аромат и действие такое комплексное.
Чем вы умываетесь? — 25 июня 2013
Да водой, а про такие салфетки впервые слышу. Хочу такие )))))
Как вы выглядите без косметики? — 25 июня 2013
Нормально, я темная, поэтому хорошо выгляжу.
Любимая часть вашего тела — 25 июня 2013
ВалерИ:

Я люблю свое тело ВСЕ!!
Оно гладкое и шелковистое!!
Сахарный скраб,шоколадное обертывание, лосьоны на оливковом масле способствуют этому.

Как такой скраб сделать? Или покупаете готовый?
Что касается вопроса, то мне теперь во мне нравится все, но и не устраивает тоже все. Или настроение сегодня такое, гадкое....
Наши обновки — 16 марта 2017
Платье заказала,красивущее,пришло - мало зараза. Рыдаютеперь, но не отдам никому, пусть у меня лежит. Дочка будет носить )
Авитаминоз — 2 июля 2013
Зелень, обожаю ее. И еще цитрусовые. Витамины не пью практически.
Головные боли — 16 июля 2015
Ау меня нет давления, только во время бер повышалось. Но голова болит сильно иногда, при этом тошнит, рвет. МРТделала, ставят ВСД. А чем ее лечить не понятно. Есть какой-то дигидрокверцетин плюс из коры лиственницы, но вот еще бы знать, как он действует на голову. Достаточно ли только его пить, или все равно надо анальгин и папаверин глотать (они мне хорошо помогают).