Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Yulchik - Форум

Что делать: подозреваю венец безбрачия — 2 июля 2013
Granitka , один в один моя ситуация, аж смешно  laugh Ну мне то можно посмеяться, раз сама такая же. И моя мама беременная от отца уехала. Наверное, до сих пор вам внушает, что этот мужчина вам не подходит, и этот тоже, а? И вы подсознательно начинаете портить отношения с любимым человеком. А мужчин вы уже выбираете одного сложившегося типа, который априори вашей маме не нравится. Верно?
Правильно ли предлагать гостям тапочки — 2 июля 2013
Мимичка:
у нас дома тапки имеются одноразовые, я их из отелей с собой забираю, (ну они на самом деле не одноразовые конечно) гости редко бывают и предлагаю, но у нас дома чисто и мы в носках ходим поэтому и в носках можно. в чужих домах чужие тапки ужасно не люблю тоже почему-то.
Один в один, тапки из отелей - это тема! Тоже забираю и складываю в ящик шкафа, гостям выдаю по желанию. Только дома тоже в тапочках, ну и в носках, на кухню как-то не хочется, постоянно что-то падает на пол или проливается laugh В чужой дом всегда со своими тапками, они много места не занимают. Одеть чужие тапки, которые до меня всем гостям предлагали - ФУ!
Шишки на пальцах ног — 3 октября 2015
rula , нет  laugh Это я для примера привела фото из инета. Но страшно то как! Я бывает сама руками палец свой большой заведу за указательный и вижу, что все реально. Годам к 60, может, но реально...
Самое вкусное блюдо, которое вы когда либо ели — 24 июня 2013
Мне больше всего меренга с ягодами в одном ресторане понравилась. Безе, крем и клубничка с ежевикой и миндалем.
Любить или быть любимой? — 24 июня 2013
главное, это любить нормального человека и быть любимой тоже таким же.
Была у меня любовь-нервомотатель. Как он мне объяснялся, как на руках носил. А потом как начал ревновать к каждому столбу. Даже, если мне машина понравилась, говорил, ну давай иди к нему. Потом напиваться начал, своровал все мои диски с фотографиями, сидел в своей машине у моего подъезда, пил, плакал, говорил, что ему плохо стало (у него давление высокое очень, как у всех истериков). Я даже скорую вызвала. Скорая появилась, а он уехал. Я потом так плакала, люди этой скорой ждут по полчаса, а к этому через 5 минут...
Потом начал газ включать и звонить мне, жаловаться, что вот из-за меня с собой кончает. А меня сам из квартиры вышвырнул из-за того, что нашел у меня в телефоне фото красивой машины.
так что, главное, чтобы был спокойный, хороший человек, а там разберемся как-нибудь, кто кого больше любит.
Шишки на пальцах ног — 3 октября 2015
А нарост не у всех. И пока сустав еще на закостенел, так сказать, а только искривился, его можно выправить. Но работа это адская. У меня косточки с младенчества, мобильная стопа, связки очень слабые. Упражнения, мячики, только массаж вот ни разу еще не делала во взрослом возрасте. Вальгусную дневную шину, разумеется  laugh приобрела, все новинки отслеживаю. И вы знаете, очень важно, чтобы дальнейшая деформация тоже не развивалась. А то будет вот так:

Шина ведь не только для исправления, но и для профилактики. Она воздействует и на плоскостопие тоже, поддерживая стопу. Держимся уже полгода. А операцию по исправлению сустава - ни за что! После нее стопы все кривые, да еще такие осложнения могут быть.