Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Kaia - Форум

В моем стиле... — 30 июля 2014
Вот не могу определиться... посоветуйте... ОЧЕНЬ хочу вот такую сумку ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Но носить собираюсь на работу, в офис, больше к деловой (ну, относительно) одежде. Как думаете, не перебор с цветами для офиса-то?
Так почему же большинство браков - несчастливые? — 9 июня 2016
Однозначно. я и веду к тому, что иначе не бывает. Если каждый живет своей жизнью, то рано или поздно ваши пути расходятся. Вопрос лишь в том - через год или через десять.
Суп для похудения — 13 сентября 2016
Да, кстати, в жару он "лезет" хорошо, супчик этот. И даже холодным)
Так почему же большинство браков - несчастливые? — 9 июня 2016
Мы тоже с мужем вот так жили - каждый сам по себе, даже в разных комнатах. Жили-жили, пока не развелись...
Суп для похудения — 13 сентября 2016
Сейчас самое время на такой суп садиться - все есть как раз - овощи все свежие, витаминные. Я первый раз на нем сидела, тогда много за неделю ушло, где-то под 4 кг. а второй - уже меньше. За неделю 2 кг, но я тоже нарушала диету. Но что хочу сказать - очень хорошое самочувствие после этого супа. Так что для организма эти диета тоже полезна.
Похудела на детской еде — 6 мая 2016
Я ребенку только супчики варю, все остальное  - в садике. Сама тоже так питаюсь уже, готовить себе лень. Так на супчиках, смотрю, действительно можно немножко похудеть.