Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Raketka - Форум

Удобно ли заказывать подарки? — 26 декабря 2016
Я считаю, что ничего страшного нет в том, что подарки заказывают Мне племянник заказал грузовичок, я уже купила классный.  Хорошая игрушка, ничего лишнего и все то, что интересно малышу. Крупные и яркие детали, открывается крыша, водитель крутится и трещит, удобно катать или носить за ручку. Мы играем давно и с удовольствием.
Простуда,сопли,кашель — 13 сентября 2016
Я прочищаю носик ребёнку стерильным раствором морской соли, он недорогой, в любой aптеке продаётся, затем делаю ингаляции с физраствором, сразу легче становится.
Мы ингаляции тоже иногда делаем, но в этот раз на сиропе "выехали". Только геделикс давала и ребенок получается меньше чем за неделю кашлять перестал, наверное так выступить хотелось дочке))). Кашель на удивление прошел быстро и никаких остаточных явлений не было.
Простуда,сопли,кашель — 13 сентября 2016
Девочки, кто лечил кашель ребенку Геделиксом? Нам врач сироп назначила, сегодня второй день как его пьем, вижу что лучше, но кашель еще сильный. Через сколько он поможет? Нам в среду нужно быть здоровенькими, старшая дочка выступает в ДК, ребенок так долго готовился, хочется, что бы здоровенькой выступила.
В каком возрасте ваши дети пошли в детский сад? — 18 мая 2016
Старшая пошла в 3,5, младшую хочу отдавать в 2 - это рано?
Ваш муж следит за своим здоровьем? — 16 июля 2016
Мужики вообще редко следят за своим здоровьем((( К сожалению
Покупаете ли вы себе дешевые вещи? — 24 декабря 2015
Я покупаю, а что тут такого? Не обязательно дешевое плохое. Можно просто по акциям поискать, и найти нормальную вещь просто в три дешево.  Я вот планирую на jd себе куртку заказать,
. Симпатичная, правда давно не сезон такое носить, наверное весной одеть получится, как считаете?
Контактные линзы. — 4 сентября 2015
У меня был небольшой дискомфорт, но в принципе все терпимо.
Депрессия, нервы — 28 сентября 2016
Я валериану пить начала, потому что нервишки тоже пошкаливают. Успокаивает она неплохо. Но проблема еще в том, что когда психую, я жру много. Вообщем наела я лишних 4 килограмма, теперь вот расплачиваться приходиться. Начала спортом заниматься и модельформ в зеленой упаковке пью, начинаю приводить себя в порядок.
Настоящая любовь бывает только раз в жизни — 4 сентября 2015
Как громко сказано настоящая, а кто его знает когда она бывает именно такой.
Пукать при своем мужчине неприлично? — 16 мая 2016
Вообще пукать не прилично, но у меня иногда и такое бывает)
Свадьба - дорогое удовольствие... — 16 мая 2016
Свадьба - это красивое удовольствие.