Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог История любви [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (37)
Мэрлин Монро и Джон Кеннеди
+1
Летом 1954 года актер Питер Лоуфорд устроил в доме своего агента
Чарльза Фельдмана вечеринку в честь молодого амбициозного сенатора от
штата Массачусетс Джона Фицджеральда Кеннеди и его супруги Джеки. С тех
пор, как Лоуфорд женился на Патриции Кеннеди,сестре Джона, он стал
членом богатого и влиятельного клана Кеннеди, в котором он, однако, не
всегда чувствовал себя вполне комфортно.
Анна Павлова и Виктор Дандре
+1
Самая знаменитая балерина ушедшего столетия, Анна Павлова (1881–1931), жизнь которой была полностью посвящена балету, о которой ходило немало слухов и легенд, пожелала оставить всё, что не касалось её работы, в тайне. О её личной жизни ничего не было известно. И лишь после её смерти в мире узнали о прекрасной и трагической истории любви, тайну которой легендарная балерина хранила в своём сердце долгие тридцать лет.
Бонни и Клайд.
0
Трагические романтики, не понятые и отвергнутые грубым миром, – такой образ Бонни и Клайда растиражировала Фабрика Грез. Увы, подлинная жизнь этой парочки была намного драматичнее, чем снятые о ней кинофильмы.
Жаклин Кеннеди и Аристотель Онассис
0
Свадьба самой стильной женщины Америки, бывшей супруги президента, «святой» Джеки и греческого магната, «пирата» и самого богатого человека в мире, Аристо Онассиса, прочно вошла в историю XX века на правах громкого международного скандала.
Павел I и Анна Лопухина
+1
Павла I (1754–1801) воспитывала бабка, Елизавета Петровна, с подозрением относившаяся к своей невестке, будущей Екатерине Великой, и не доверившая ей воспитание мальчика. Она так старательно настраивала Павла против собственной матери, что тот, наконец, окончательно убедился в коварности Екатерины. Когда был убит его отец — император Пётр III — Павел возненавидел мать, а императрица даже не попыталась наладить отношения с сыном.
Парис и Елена
0

Спартанская царевна Елена была самой красивой смертной женщиной Ойкумены. Говорили, что красота досталась ей по наследству от самого Зевса, который соблазнил мать красавицы Леду — супругу царя Спарты Тиндарея. Стать мужем божественно красивой спартанки мечтали многие цари и знатные люди, однако Елена ни с кем не хотела связывать свою жизнь.
Кэти Киркпатрик
+3

Кэти Киркпатрик выросла в небольшом городке Метамора недалеко от Детройда. Окончила среднюю школу, где была очень популярна среди учащихся. Отлично играла в баскетбол и волейбол, участвовала в различных конкурсах, пела в церковном хоре, иногда подрабатывала няней, чтобы помочь своей семье. Красавица, активистка, душа компании.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4