Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Города, в которых отдают предпочтение пешим прогулкам

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3881 день назад (10 сентября 2013)
+1
Голосов: 1
Мюнхен, Германия



В Мюнхене ходить пешком можно очень долго. Улицы пестрят вывесками магазинов, кафе, баров. Вы можете не только сделать покупки, поесть, но и насладиться культурой.

Гонолулу, Гавайи



Гонолулу известен своими прекрасными пляжами и курортами. В городе принято ходить пешком, чему способствует расположение улиц и мест для отдыха.

Сиэтл, штат Вашингтон



Жителям Сиэтла не мешают гулять частые дожди и холмистая местность. Туристы любят посещать различные парки, ходить по заливу Пьюджет-Саунд.

Филадельфия, Пенсильвания



Филадельфия входит в пятерку самых крупных городов в США. Здесь есть отличные дороги для прогулок. Улицы заманивают огнями ресторанов, баров и кафе.

Флоренция, Италия



Во многих частях Флоренции запрещено автомобильное движение. Это сделано для того, чтобы туристы могли спокойно любоваться памятниками архитектуры, фресками и лепниной на домах.

Париж, Франция


Париж — это один из самых красивых городов мира. Здесь можно спокойно бродить по улицам, на которых расположены бутики, кафе и небольшие музеи.

Дубровник, Хорватия



Этот город обладает богатой историей и красивыми культурными памятниками. Дубровник является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно увидеть средневековые монастыри, крепости, пышные сады.

Кембридж, штат Массачусетс




Кембридж является одним из старейших университетских центров США. Здесь расположено много пешеходных дорожек и парков для отдыха.

Сан-Франциско, Калифорния



Сан-Франциско является интересным туристическим городом. Приезжих привлекает область залива, где находятся обширные пляжи, магазины и рестораны. Жители любят заниматься фитнесом.

Нью-Йорк, США



В Нью-Йорке создано большое количество пешеходных дорожек, также популярным видом транспорта является  велосипед. Прогулки поощряются органами местного самоуправления.
Правила Путешествий от Пауло Коэльо | Китай копирует мир

Читайте также:

Ариана # 10 сентября 2013 в 04:03 0
Ни в одном из вышеперечисленных городов пока не была. С удовольствием гуляю по Иркутску, минимум час каждый вечер)
Винни # 10 сентября 2013 в 06:04 0
а я была в Париже-  прям уж один из красивейших.... было с чем сравнивать,... не такой уж и красивейший, есть и сипатичнее города. а пешеходные улицы мне кажется есть в каждом городе
чуня # 10 сентября 2013 в 06:11 0
я вот тоже подумала,в любом городе туристы пешком хоодят
ну хоть какую-то часть маршрута
что увидишь-то из окна автобуса?
Ариана # 10 сентября 2013 в 06:12 0
Мы по Данангу в основном на мотобайке ездили)
чуня # 10 сентября 2013 в 06:14 0
вот он МОТОЦИКЛ!!!!!
Мимичка # 14 сентября 2013 в 15:24 0
а я была в Париже-  прям уж один из красивейших.... было с чем сравнивать,... не такой уж и красивейший, есть и сипатичнее города. а пешеходные улицы мне кажется есть в каждом городе
в париже есть что посмотреть но дело вкуса, чтоб прям красивейший я б тоже не сказала. побродить-дело хорошее, но в париже смотри в оба, правил уличного движения парижане не собюдают.
мюнхен люблю очень dance
дубровник одно сплошное хождение по лестницам-тоже на любителя.
Винни # 14 сентября 2013 в 15:37 0
правил уличного движения парижане не собюдают - приезжай в ростов - вот уж где правила вообще не существуют )))