Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Клуб путешественников

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (63)
Что ждет туристов в Венгрии
0
  

Все большей популярности в туристической сфере в последнее время набирает Венгрия. Эта центральноевропейская страна увлекает своей самобытностью и неповторимостью. Чего только стоит ее готическая архитектура!
Путешествие в Англию: что обязательно посмотреть туристу?
0
  

Англия поражает туристов великолепием старинных построек. Многие достопримечательности олицетворяют дух королевства. Не только туристы, но и жители Великобритании любят всеми известный Биг Бен, Тауэр и Стоунхендж.
10 причин посетить Францию
0
  

Начать следует с общих фактов. Французская республика расположена на западе Европы и включает в себя остров Корсику, несколько мелких островов, а также десяток заморских территорий (Новую Каледонию, Мартинику и другие). В основном страну населяют французы, но часть из них является потомками различных иммигрантов, так что не удивительно, что кроме официального языка, которым является французский, используются корсиканский, немецкий, бретонский и многие другие диалекты.
Медовый месяц в Париже
0
  

Ох уж этот Париж! Это город любви и страсти, приглушенного света и уютных ресторанов. Это город, где в воздухе витают флюиды любви и на каждом шагу разбросаны цветочные магазины. Не удивительно, что влюбленные так и мечтают посетить этот райский уголок Афродиты. Париж – идеальное место для проведения медового месяца молодоженов.
Пять лучших достопримечательностей Севастополя
0
  

Севастополь знаменит своей богатой историей, кроме того, его относят к городам-героям. Посещение Севастополя может вас порадовать не только приятными курортами, но также исторической и культурной стороной. В городе есть множество музеев различной тематики.
Где лучше отдохнуть в Крыму?
0
  

Крым набирает большую популярность для отдыха не только среди россиян. Что же выбрать на этом солнечном полуострове?
Украина: куда поехать отдыхать
0
  

Этот вопрос задаёт себе каждый, когда начинается пора летних отпусков, а жаркое солнце, лёгкий ветерок, тёплое море, зелень деревьев, свежие овощи и фрукты так и манят к себе взрослых и детей! Все эти радости летнего отпуска можно найти на территории Украины по вполне приемлемым ценам и прекрасно отдохнуть как несколько дней, так и несколько недель всей семьёй, дружной шумной компанией или уединённо в тихом и спокойном месте, это уж кому как больше нравится!
Несколько причин провести отпуск в Крыму
0
  

Если у вас никак не получается определиться с летним отпуском, попробуйте рассмотреть вариант отдыха в Крыму. Туда стоит отправиться не только для того, чтобы насладиться чарующей природой и ласковым Чёрным морем. Вот несколько причин, почему стоит отдохнуть в Крыму.
Собираемся в пеший поход: рюкзак, палатка, одежда и другой необходимый минимум
0
  

При сборах походной сумки для похода в лес нерациональный сбор "важных", казалось бы, вещей, может стать причиной испорченного настроения и похода в целом, омрачив прекрасный вид на лес. Имеет высокую важность вопрос о сборе реально нужных и полезных вещей для пикника или долгого похода. В этой статье будет рассмотрена именно эта сторона вопроса. Понятия "может пригодится" при подготовке к походу не существует. В этой ситуации надо ориентироваться на разумный минимум.
Самые популярные туристические направления Крыма
0
  

За несколько лет турпоток на курорты Крыма вырос в несколько раз. Это связано в первую очередь с благоустройством и доступностью этого полуострова. Сегодня толпы граждан уезжают на отдых именно в Крым. В связи с этим будет целесообразно описать самые популярные направления, которые посещают туристы в Крыму.