Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

«Хищные» принты в зимнем гардеробе

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3419 дней назад (16 декабря 2014)
0
Голосов: 0


Тематика хищных зверей остается актуальной не одно десятилетие, в коллекциях модных мировых брендов обязательно есть модель, облаченная в наряд со «звериным» принтом. Вещи таких расцветок очень популярны и постоянно пользуются спросом, но порой их обилие в гардеробе проявляется как отсутствие стиля. С «хищными» узорами нужно быть предельно аккуратными и правильно их сочетать, так формируется гармоничный и эффектный образ. Главным правилом при использовании животных узоров в наряде является сочетание их с однотонными элементами одежды, в целом образе должна быть лишь одна яркая вещь.

Узор, имитирующий шкурку тигра, эффектно смотрится на плотной трикотажной юбке средней длины. Однотонный черный или бежевый гольф без узоров гармонично подчеркнет рисунок юбки, объемные металлические бусы или кулон завершат образ.

Жакеты с расцветкой леопарда невероятно популярны, они выглядят женственно и стильно. Укороченные приталенные модели визуально стройнят фигуру, комбинируются они с темными платьями-футлярами длиной до колена. Минимум деталей и качественная обувь на высоком устойчивом каблуке уравновесят образ.

Шелковые блузы «хищных» расцветок отлично дополнят праздничный наряд и станут его главным акцентом. Простой крой и свободный силуэт великолепно подчеркнут стройность и элегантность образа. К блузе подбирают классические или зауженные брюки сдержанных тонов из благородных тканей. Туфли - лодочки классических цветов станут прекрасным завершением лаконичного и в то же время нарядного образа.

Пояса и сумки со «звериными» принтами - опасная вещь в гардеробе, как и туфли аналогичных расцветок. Они уместны только на вечеринках, в повседневной жизни они утяжеляют образ и служат поводом усомниться в чувстве стиля женщины, использующей эти детали в дневном гардеробе. Для похода на вечеринку используйте только один аксессуар с «хищными» принтами, т.к. в противном случае, получится образ, перенасыщенный и сложный для восприятия.

Огромной популярностью пользуются украшения в виде хищников. Объемные подвески из блестящих металлов, повторяющие изгибы тела пантеры на тонких цепочках являются стильным аксессуаром, привлекающим внимание к груди. Интересные перстни, украшенные крупным изображением головы ягуара или тигра с блестящими стразами и камнями - хит этой зимы, они эффектно смотрятся, бросаются в глаза и служат великолепным дополнением к любому наряду.

«Хищные» принты, украшения и аксессуары со звериными мотивами способны освежить и придать экстравагантности любому стилю одежды, они прекрасно выглядят при умеренном их количестве и служат яркой изюминкой праздничного образа.

Автор - Егорова Инесса
Этнический стиль в одежде | Платья для широких плеч

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!