Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как правильно одеваться и молодо выглядеть?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Опубликовано: 1065 дней назад (28 мая 2021)
0
Голосов: 0
  

Не важно, сколько зим и лет за плечами, если вы активная, современная женщина, то вряд ли захотите проводить время в компании пожилых леди за пустыми беседами. Хочется носить модную, качественную, дорогую одежду, но при этом выглядеть молодо. Бывает, что новинки сезона прибавляют возраст. Какие же вещи не рекомендованы в гардеробе молодой, целеустремленной женщины, давайте разберемся.

Мода - это не только одежда. Обязательно выбирайте стильные гаджеты. Перейдите по ссылке http://comfy.ua/smartfon-lenovo-a319-black.html и купите классный смартфон!

Ретро-стиль.

Настоящий стиль ретро предполагает умение современно выглядеть в классических, винтажных вещах, соблюдать меру в одежде, не допускать излишеств. Прямая юбка, ниже линии колен, жабо или бант на белоснежной блузке, жемчужное колье на высокой шее - надев все это одновременно, вы рискуете выглядеть, как элегантная бабушка.

Стилисты советуют сочетать классику с новинками, находящимися на острие моды. Ретро-сумки можно носить с женственными костюмами, жемчуг – с цепочками, хороша будет комбинация винтажной блузы с джинсами скинни. В этом случае вы всегда будете выглядеть современно!

Cвободная одежда.

Вязаные кофточки, свободные майки, конечно, удобны, но более уместны на подростках или совсем юных девушках. Всем остальным молодым женщинам, даже если паспортный возраст за 50, желательно пополнять свой гардероб платьями полуоблегающего или облегающего фасона, приталенными вещами, строгими брюками со стрелками. Чтобы не прибавлять возраст, молодые модницы должны носить вещи с четким кроем. К тому же зачем скрывать за балахонами красивую грудь, стройные ноги, тонкую талию?

Выбор ремня.

Ремень – важный аксессуар. Раньше он выполнял функциональную функцию, сейчас надо тщательно выбирать ремень для создания своего образа.

В гардеробе должно быть минимум три таких изделия: классический ремень нейтрального цвета, кожаный аксессуар с какой-нибудь «изюминкой» (например, с принтом), тонкий металлический или имитированный под металл ремешок. Широкие ремни подчеркивают талию, их рекомендуется надевать поверх жакетов, кардиганов, платьев, а также жилетов из меха. Тонкий аксессуар лучше всего подходит для брюк или джинсов яркого, насыщенного цвета.

Платок из шелка.

Многие женщины знают только один, в крайнем случае, два варианта повязать платок, хотя их – превеликое множество. Обычно платок завязан вокруг шеи, концы свободны или переброшены через плечо.

Выбирая рисунок на шелковом платке, остановитесь на ярком принте. Затем, сложив платок по диагонали, надо повязать его таким образом, чтобы уголок платка приходился на уровень ложбинки груди, а концы оказались сзади. Это сделает вас моложе и сексуальнее!

Украшения.

Модный, стильный образ не завершен, даже, если вы надели костюм, тщательно подобрали к нему сумку, но полностью отказались от украшений.

Вы – обладательница красивого ювелирного гарнитура, но мы же избегаем излишеств, поэтому не надо все украшения носить одновременно. Лучше комбинировать: кольцо или колье с браслетом, серьги с цепочкой и так далее.

Универсальная сумка.

Удобно и практично иметь одну сумку, использовать ее и на работу, и в театр, и в гости. Но как скучно быть обладательницей такой универсальной сумкой. Обязательно иметь несколько сумок. Для торжественных случаев приобретите клатч, для повседневных нужд – объемную модель, небольшую сумку на длинном ремешке - для свободного времяпровождения.

Для лета цвета сумки – яркие, светлые, для зимы – насыщенные, глубокие.

Круглогодично можно носить изделия под золото, серебро, бирюзовые, янтарного цвета.

Практичная обувь.

С ранних лет нужно бережно относиться к ногам. Но не будем слишком практичны, покупая туфли с квадратным мысом, на толстой подошве, большой полноты. Сейчас модные тенденции позволяют выбрать удобную, современную обувь для повседневной носки и выглядеть стильно и молодо. Достаточно комфортны туфли-лодочки с открытыми носами, босоножки на маленькой платформе. Надо чередовать обувь с разной высотой каблука, различным подъемом! И ваши ноги не будут болеть.

Будьте стильными, молодыми, современными!
Меховые тренды наступающей зимы 2015-2016 | Модные трикотажные платья осенне-зимнего сезона 2015-2016 года

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!