Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие женские часы будут в моде в следующем году?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2342 дня назад (20 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

Современная женщина рассматривает часы не только с чисто практической точки зрения, это для нее еще и чрезвычайно стильный аксессуар, который поможет проявить вкус, подчеркнуть ее образ. Предстоящий год в плане моды на часы представляется довольно демократичным, так что подобрать нечто трендовое будет совершенно несложно.

Часы, как известно, не наряды – слишком много их в обиходе одного человека быть не может, тем более, что все мы стремимся выбирать качественные, дорогие изделия. Но, их универсальность должна еще и вписываться в массу практикуемых нами образов. Именно поэтому, невзирая на тренды и новомодные изыски, женщинам, которые предпочитают утонченный, безупречно женственный стиль, стоит не обращать внимание на спортивные модели и наоборот.

Что же в будущем году будет актуальным? Классика, конечно же, в первую очередь – довольно лаконичная, с гармоничной формы циферблатом и уместным металлическим или кожаным ремешком. При этом декор предельно сдержанный, а на циферблате безоговорочно стоит логотип бренда. Также будут в фаворе миниатюрные элегантные часики, которые вовсю стараются потеснить в наших душах довольно-таки уже приевшиеся крупные модели. Оригинальной же их деталью может быть просто пустой циферблат, либо же стразы вместо циферок.

Среди спортивных же моделей стоит отметить часы ярких расцветок с крупным циферблатом, каучуковым ремешком и массой дополнительных функций. Если же вы решили подарить себе на Новый год божественные женские часики, вам обязательно стоит просмотреть новые модели различных топовых брендов. Так вы найдете последние модели-оригиналы, которые представляют собой исключительно модные наручные часы всех стилей и дизайнов. И такие женские часы бутики и интернет-магазины предлагают замечательного качества от лучших мировых производителей.

Источник: www.postroil.com

Как и с чем носить тунику летом? | Хайди Клум и ее костюмы на Хэллоуин с 2001-го по 2016-ый

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!