Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные советы от Карла Лагерфельда

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3468 дней назад (28 октября 2014)
0
Голосов: 0


Карл Лагерфельд - поистине выдающаяся фигура в мире моды. Поэтому всем нам непременно нужно ознакомиться с советами известного кутюрье, чтобы всегда выглядеть стильно, актуально и современно.

Совет первый - всегда приобретайте одежду, подходящую вашему типу фигуры. Иногда знаменитый дизайнер встречает и женщин, и мужчин, которые носят совсем не подходящие им вещи. Нельзя быть модным, если выглядишь смешно. Даже если вам безумно понравилось красивое платье, но на вашей фигуре оно не смотрится выигрышно, приобретать его не нужно.

Совет второй - не отказывайтесь от простых вещей. Нам часто советуют использовать много аксессуаров, многослойность в одежде, чтобы выглядеть не как все и выделяться из толпы. Но в результате, мы ничем не выделяемся и сливаемся с толпой. Карл Лагерфельд считает, что выглядеть, действительно, модно и стильно можно в хорошей футболке и отлично сидящих джинсах, добавив добротную курточку. Этот сет - вечная классика, в нем вы всегда будете на гребне модной волны.

Совет третий - не наносите макияж без необходимости. Естественная красота всегда привлекательна, ей не нужны пудры, румяна и блески, ведь это наносит вред коже. Всемирно известный кутюрье отмечает, что большинство женщин очень хороши без макияжа и пользоваться косметикой им ни к чему. Если вы тоже прекрасно выглядите без белил и помад, воспользуйтесь этим советом.

Совет четвертый - носите вещи по сезону. Длинное белое пальто абсолютно не смотрится, когда на улице грязь и слякоть, а летом в яркую солнечную погоду наряжаться в серые и немаркие цвета. Правило Лагерфельда - весной и летом носим одежду ярких расцветок, а осенью и зимой выбираем приглушенные и более спокойные оттенки.

Совет пятый - будьте красивой и дома. Ведь именно дома вас видят самые близкие и любимые. Дарите им лучших себя.

Кстати, выглядеть дома прекрасно для российских женщин совсем не сложно. Tfashion - интернет-магазин прекрасной женской одежды на любой вкус и размер.

Совет шестой - всегда старайтесь быть стройной и делайте для этого все возможное. Практически вся модная одежда разрабатывается именно для стройных фигур, поэтому стройной барышне сразу легче выглядеть модной. Карл Лагерфельд, указав на себя, отметил, что стройные люди редко болеют и дольше живут.


Все данные рекомендации совсем не сложные и использовать их сможет каждая. Будьте здоровыми, а красивыми и модными вам стать модные советы от Карла Лагерфельда!
Выбираем цвет помады | С чем носить ботфорты

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!