Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный жакет — актуальное приобретение для осеннего сезона 2014

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3500 дней назад (28 сентября 2014)
0
Голосов: 0


Жакет — это незаменимый предмет осеннего гардероба для каждой модницы. Классические и авангардные модели жакетов помогут подчеркнуть индивидуальность и выглядеть стильно в любой ситуации. Какие виды жакетов предлагают дизайнеры в новом осеннем сезоне 2014?

Стильные жакеты с запахом



Наиболее популярными становятся скромные модели жакетов без замысловатых деталей и застежек. Идеальным вариантом станет жакет с запахом как укороченный, так и удлиненный. Такие жакеты предлагаются в коллекциях от Giorgio Armani и Emporio Armani. При выборе жакета с запахом стоит руководствоваться особенностями фигуры, например, для того чтобы скрыть полные бедра прекрасно подойдут удлиненные модели, а если хочется сделать фигуру визуально более округлой, то укороченный жакет с запахом прекрасно с этим справится.

Двубортные жакеты и жакеты на молнии



Для стройных модниц подходящим вариантом может стать двубортный жакет, способный добавить фигуре объема. Бренды Max Mara, Dolce & Gabbana и, конечно же, Versace предлагают великолепные модели двубортных жакетов.



Жакеты на молнии являются замечательной альтернативой верхней одежды, они не только выглядят очень стильно, но и помогают сделать силуэт фигуры стройным. Они представлены в коллекциях Badgley Mischka и Acne Studios.

Оригинальные жакеты с асимметрией



Для тех, кто хочет выделиться из толпы и следовать самым свежим трендам, стоит обратить внимание на асимметричные модели жакетов. Стильные и оригинальные жакеты с асимметрией представлены в коллекции от Paco Rabanne и Balmain.

Классические жакеты



Мужской стиль женской одежды набирает обороты, ультрамодными станут именно модели жакетов в мужском стиле. Однобортные, двубортные, oversize-модели — жакеты в мужском стиле способны сделать свою обладательницу хрупкой и женственной. Сочетание подобного жакета с юбкой или платьем произведут фурор и создадут стильный образ.

Какие цвета жакетов актуальны в новом осеннем сезоне 2014?



Наступивший осенний сезон приготовил немало сюрпризов для любительниц оригинальных расцветок. В моде теперь не только вечная классика: серые, молочные, белые и черные тона. На пике популярности анималистичные принты, клетка, горох и флористический принт.

Декорирование жакетов




В осеннем сезоне 2014 популярными элементами декора станут дизайнерские погоны, накладные карманы, вышивка, ремни и аппликации.
Что надеть на важную встречу – юбку или брюки | Модные шарфы сезона осень-зима 2014-2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!