Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Несколько вещей, которые никогда не выйдут из моды. Классика в модном образе

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2462 дня назад (31 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Мода изменчива и меняется практически каждый сезон. Что же можно купить такого, что всегда будет стильно, красиво и никогда не выйдет из моды. Стилисты выделяют всего десять вещей которые будут практически везде уместны, всегда будут в тренде и должны быть в каждом гардеробе.

1. Тренч.  Универсальная верхняя одежда. Строгий воротник, немного расклешенный к низу с поясом на талии. Его желательно подобрать базового цвета, идеальным вариантом будет бежевый цвет. Классический пошив тренча - комплиментирует практически любой тип фигуры и будет уместен для любого случая.

2. Джинсы.  Хорошие синие джинсы без строчки, без добавления всевозможного декора и страз. С посадкой соответствующей типу фигуры. Такие джинсы подойдут как для спортивного стиля, так и под красивую элегантную блузу.

3. Серьги пусеты. Маленькие недорогие золотые серьги , которые подходят под любой стиль. Они способны дополнить и завершить и преобразить образ. Уместны и в офисе, и на прогулке, и на празднике.

4 Пальто прямого кроя.  Желательно выбрать черного цвета, но при желании оно может быть и бежевого цвета. Такое пальто согреет в холодную погоду и подойдет как под штаны так и под платье. Оно должно быть без декора, максимально ровной текстуры без выпуклостей, естественно хорошо сидеть по плачам и длина немного ниже колена.

5. Маленькое черное платье.  Это абсолютная классика. Ровное платье без каких либо декоративных элементов, идеально сидящее по фигуре, должно быть в гардеробе каждой женщины. Такое платье идеально подойдет как для вечеринки так и для офисного дресскода с жакетом.

6. Черные брюки до щиколотки.  Они могут быть как прямого покроя так и расклешенного к низу. Желательно с посадкой на талии, но не низкой посадки. Брюки могут сочетаться как с низким ходом так и к туфлям на каблуках, с рубашкой, футболкой, жакетом создавая при это разные стили и образы.

7. Черная сумка.  Структурированная без лишних деталей. Должна иметь форму прямоугольника, не растягиваться и не выпирать. Среднего размера, так чтобы можно было вместить ежедневник телефон и ручку.

8. Челси ботинки.  Черные удобные городские ботинки, с удлиненным закругленным носом. Ботинки хорошо сочетаются с джинсами брюками и юбкой, то-есть под любой образ. Могут быть на плоской подошве, а также и на не большом устойчивом каблуке. Идеальный вариант на осень и весну.

9. Удлиненный жакет.  Немного приталенный, черного цвета, удлиненный до середины бедра. Он должен хорошо сидеть по плечам, без декоративных деталей и вставок. Очень простого и универсального покроя.

10. белая рубашка.  Рубашку стоит подобрать подходящую типу фигуры. Может быть свободная, прямая или немного приталенная. Смотрится женственно, собрано, по деловому.

Эти десять вещей актуальны уже долгое время, и, как уверяют ведущие стилисты, в ближайшие годы вряд ли что-то изменится.
Шифоновая блузка 2017: женственно и остро модно | Десять основных ошибок, которые мешают мужчинам выглядеть безупречно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!