Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Образ невесты: как оформить свадебную прическу?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3501 день назад (26 сентября 2014)
0
Голосов: 0


Невесту традиционно украшают фатой, но многие делают украшения из цветов или одевают на голову диадему, которая снова входит в моду.

Диадема представляет собой обруч, чем-то напоминающий корону, украшенную различными камнями или цветами. Немного иначе выглядит тиара. Это классическая форма представляет собой три округлых завитка, которые украшаются стразами, камнями или жемчугом. Эти украшения крепят на голову невесты очень аккуратно, чтобы не навредить прическе.

Простыми украшениями могут быть заколки и шпильки, украшенные камнями, стразами, кружевом или перьями. Полукруглый обруч тоже может служить украшением прически. Вплетая в него искусственные или живые цветы, можно таким обручем украсить высокую прическу или вьющиеся волосы. Иногда модельеры используют только живые цветы, красиво вплетая их в косу или прикрепляя к прическе в виде венка.

Итальянское кафе "Руккола" ждет старых и новых друзей в гости! Новости, меню и бронирование столиков на сайте http://rucola.com.ua/

Для того чтобы создать неповторимый образ невесты, следует обратиться к флористу свадебного салона. Компоновка цвета и подбор самих цветов и цветочных изделий будет зависеть от платья невесты, ее цвета глаз и волос. Все это для того, чтобы девушка выглядела неповторимо и романтично.

В холодную зимнюю погоду девушки предпочитают шляпки. Эти грациозные изделия могут быть украшены искусственными и живыми цветами или жемчугом. Это отлично подчеркнет индивидуальность и изысканный вкус.

Романтичным будет украшение даже из одного цветка, который со вкусом и изысканностью вплетут в прическу опытные парикмахеры.

Оформлять прическу обязательно в день бракосочетания, поэтому не забудьте заранее выбрать салон и договориться о времени визита, так как работа над украшением невесты может занять достаточно много времени. Позаботьтесь о том, чтобы результат соответствовал вашим требованиям. И пусть ваше настроение в день свадьбы будет прекрасным и незабываемым !
Простые советы визажистов для ежедневного макияжа | Осень-зима 2014-2015: модный маникюр

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!