Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самые стильные юбки этого сезона

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3955 дней назад (28 июня 2013)
0
Голосов: 0


Когда ещё носить мини-юбку, если не летом? Видимо, дизайнеры рассуждали так же, и в новом сезоне можно было увидеть множество вариаций на эту тему. Рассмотрим 10 самых ярких мини-юбок этого лета.

Барокко. Барочный узор – один из самых сложных и роскошных. Такие юбки идеальны для коктейльного или вечернего мероприятия. Не забывайте, сложный рисунок юбки предполагает соседство лаконичного топа.



Геометрия. В этом сезоне она царит всюду, в том числе, и на юбках мини. Вещи с подобным принтом подходят стройным, даже субтильным девушкам.



Деним. Джинсовые юбки – вечная классика, поэтому без них не обходится ни один модный показ. В этом сезоне снова в тренде потрёпанный низ, карманы, выглядывающие из-под подола, аппликации и рокерские клепки.



Колокол. Широкая сверху и зауженная книзу юбка на жёстком каркасе и поясе придаёт образу женственность и лёгкую наивность. Хорошо смотрится на высоких тоненьких девушках.



Пышные юбки. Одно- и многослойные, юбки балерины и гимнастки, круглые солнца и воланы – в этом сезоне актуальная любая форма. Узкий пояс и расширенное основание – отличный контраст, который демонстрировали модели на всех подиумах мира.



Запахивающиеся. Ещё одна классическая модель – юбка с запахом. Он может быть глубоким, почти незаметным, или напротив, провокационным и разлетающимся. В огромном многообразии каждая модница найдёт для себя что-то своё.



Узкие. Столь популярные в прошлых сезонах юбки-бандажи потеснились, а точнее, трансформировались в узкие юбки, анатомически облегающие тело. Этим летом они украшены цветами, пайетками и яркими принтами.



Цветные. Однотонные мини-юбки настолько популярны, что дизайнеры не ограничиваются одним-двумя оттенками, а выпускают полный ассортимент цветов на любой вкус.



Этно. Расцветку в африканском стиле можно увидеть в этом сезоне повсеместно, и разумеется, мини-юбки тоже внесли свой вклад в этот актуальный тренд.



Юбка-шорты. Must-have этого лета. Популярность и универсальность комбинезонов привела к тому, что дизайнерам полюбилась идея 2 в 1. Юбка-шорты полностью соответствует этой концепции.

Что носить с легинсами | Самый модный цвет - 2013

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!