Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самый модный цвет - 2013

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3953 дня назад (1 июля 2013)
0
Голосов: 0


Зелёный – цвет природы, гармонии и натурального богатства. Именитые дизайнеры и стилисты предлагают максимально использовать насыщенные оттенки зелёного в образах этого лета.

На мировых подиумах для летнего сезона 2013 было представлено множество нарядов, выдержанных в зелёной гамме.

Интересные сочетания цвета и мягких тканей создают невероятно красивые по фактуре вещи. Зелёный цвет абсолютно не утяжеляет даже свитера и футболки из плотных материалов.



Обратите внимание, что предлагаются абсолютно разнообразные оттенки: от нежно-бирюзового, до тёмного, немного грубоватого зелёного цвета. Смотрится это потрясающе!



Звёзды шоу-бизнеса не растерялись и выбрали для себя шикарные наряды зелёного цвета для светских приёмов.

Возьмите на заметку!



Зелёный цвет крайне необычно сочетается с яркими оттенками красного и малинового. Не бойтесь такого смешения, оно будет очень удачно смотреться в вашем образе!



В продолжение к сочетанию с красным, обратите внимание на обилие аксессуаров яркого цвета и разграничение цветов при помощи стильного чёрного пояса. Это очень удачное решение, которое визуально уменьшает талию и подчёркивает красивый принт на юбке.



Посмотрите, как необычно и красиво выглядит кружево в зелёном цвете! Абсолютно нешаблонный приём, который подчеркнёт ваш стиль и вкус. Подобный наряд подойдёт к любому торжественному мероприятию. А для образа на каждый день вы можете сочетать подобную «кружевную» вещь с базовыми – джинсами, белыми блузками и футболками.
Самые стильные юбки этого сезона | С чем сочетать джинсовую куртку в этом сезоне

Читайте также:

Мимичка # 1 июля 2013 в 15:34 0
трудно несогласиться, во всех магазиных очень много зеленого в продаже, а у меня один платочек только зелененький имеется и ему лет 25 уже. а больше зеленого и нет ничего.
Пересвет # 1 июля 2013 в 17:44 0
у меня только старый купальник темно-зеленого цвета..и не ношу я его уже давно..
Ариана # 1 июля 2013 в 17:55 0
У меня нет вообще ни одной зеленой вещи. Не нашла я до сих пор своего зеленого.
Мимичка # 1 июля 2013 в 17:58 0
Ань, зеленый бутылочный тебе должен подойти и все холодные оттенки зеленого, те, которые в бирюзовый.
Ариана # 1 июля 2013 в 18:02 0
Не, Ир, бутылочный зеленый точно не мой, я в нем на смерть похожа)
lelikova # 2 июля 2013 в 05:38 0
Ура!!!! Уррааа!!! Наконец-то мой любименький зеленый вырвался  в фавориты моды! Как же я его обожаю! А набрала на лето все персиково-кораллово-лососевое..... Странная я все-таки женщина....