Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные платки осень-зима 2014-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3491 день назад (8 октября 2014)
0
Голосов: 0


Платок вот уже несколько сезонов является самым актуальным аксессуаром. Ведущие дизайнеры обязательно отводят особое место платкам - как дополнению к современному образу.

Любимы модницами платки в Украине, России, Белоруссии и многих других странах. Множество моделей можно выбрать и заказать в интернете. На какие же платки стоит обратить внимание в сезоне осень-зима 2014-2015?

Настоящим хитом этого сезона стал меховой платок. Есть дорогие варианты - из натурального меха, но не менее актуальны и вполне доступные - из искусственного меха. Их часто украшают пуговицами или бомбонами.

Еще один хит - длинный кружевной или атласный платок в стиле 60-х годов прошлого века. Он удачно дополнит практически любой вечерний наряд.

Актуальны в этом сезоне очень длинные платки, подобранные точно в тон одежде. Такие платки, несколько раз обмотанные вокруг шеи, помогут создать тонкий, нежный образ.

В зимней коллекции Dolce&Gabbana красиво декорированный платок - самый актуальный головной убор. Как носить такой платок? Просто завязать узлом под подбородком!

Снова на пике этнические мотивы в расцветках. Особенно актуален восток - с его золотой вышивкой, кистями и бахромой. Так в коллекции Hermes представлено большое разнообразие многослойных платков, декорированных ручной росписью.

Модницы, которым не по душе восточный принт, могут рассмотреть модели с набивными рисунками растений или животных.

Если сам больше по душе моноцвета, то выбирайте в этом сезоне яркие оттенки желтого, оранжевого или зеленого.

При выборе платка стоит учитывать не только модные тенденции. На что еще обратить внимание?

- Очень важно, чтобы платок гармонировал со цветом ваших глаз и тоном кожи. Платок должен освежать цвет лица, а не делать его больным.
- Даже если модель очень понравилась, перед тем, как совершить покупку, подумайте, к каким вещам из вашего гардероба платок подойдет.
- Вам хочется выглядеть моложе? Выбирайте платки нежного розового, теплого желтого или абрикосового цветов.

Эти несложные рекомендации помогут сделать ваш образ еще более элегантным.
Как выбрать бюстгальтер | Свадебные платья, которые вошли в историю моды

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!