Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Секреты стиля Ким Кардашьян

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2480 дней назад (12 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Популярность Ким Кардашьян подвигла многих девушек изменить свой образ и привычки в макияже, чтобы стать хоть немного похожими на звезду. На ее профиль в Инстаграмме подписаны миллионы девушек со всего мира. Успешная бизнес леди, мать и жена не менее успешного человека - все это подвластно Ким благодаря ее характеру и уникальному стилю в одежде, который давно стал трендовым. В чем именно заключается уникальность образа? Рассмотрим по пунктам.

Именно Ким Кардашьян возвела на новый уровень культ фигуры Груша. Благодаря Ким импланты в ягодицы стали удивительно востребованной пластической операцией. Широкие бедра и максимально большая попа - вот тренд, который в последние годы стал культовым.

Но не только фигурой славится Ким. Для нее важны следующие детали в модном образе:

Контуринг лица.  Это методы нанесения базы макияжа, который помогает создать правильный контур лица. Приподнятые скулы, узкий нос, мягкий овал лица – все это помогает создать конутринг. Данные методы позволяет Ким всегда выглядеть безупречно и для этого девушке не приходится слишком сильно красить глаза или губы в ненатуральные оттенки.

Облегающие вещь. Такую фигуру как у Ким, во-первых, сложно скрыть, а во-вторых ее запрещено скрывать. Идеальная осиная талия, которая переходит в округлые бедра, в результате чего создаются фигура песочных часов выделяет ее обладательницу из миллионов других девушек. Облегающие вещь помогают подчеркнуть это.

Гольфы.  Платья с высоко горловиной или просто классические гольфы – это одна из визитных карточек. Этот базовый элемент одежды даже не нужно нагружать массивной бижутерией или ремнями. Об изящности образа позаботилась сама природа.

Телесные оттенки.  Ткани бежевых и пудровых оттенков создают впечатление голого тела, особенно если смотреть из далека. Не стоит забывать, что Ким не из тех девушек, которые стесняются своей комплекции, наоборот стремление продемонстрировать свое тело превыше всего.

Прозрачные ткани.  Кружево с небольшим количеством блеска, сетка которая замещает собой нормальную ткань прекрасно подходят Кардашьян. Даже во время беременности актриса не могла отказать себе в удовольствии появиться на красной ковровой дорожке в кружевном комбинезоне.

Каблук.  Неотъемлемая часть гардероба и образа в целом. Каблук визуально удлиняет ногу, придает подтянутый вид ягодицам и пояснице. Обувь на каблуке всегда придает женственности и легкости походке.

Ботфорты.  Кардашьян удается сочетать ботфорты практически в любом образе. Не важно из какого материала сделана обувь, будь то кожа или джинса. Такая обувь хорошо подчеркивает длинные ноги и красивые бедра. Носить применять из можно в образах уличного стиля, рок-стиля и смешанного.
Выбираем аксессуары: четыре базовых правила | Основные тенденции в детской моде 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!