Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем модные балетки-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3114 дня назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Балетки «подружатся» с любым предметом из женского гардероба. Подходящие по декору модели подойдут даже под вечерний наряд. А с популярным сейчас полуспортивным стилем легко комбинируются балетки, очень напоминающие слипоны. Под классический же тренировочный костюм подобрать нужный вариант достаточно сложно. А как выбрать модные балетки под ансамбль в любом другом стиле, и пойдет речь в сегодняшней статье.

Материалы

  

Нельзя сказать, чтобы характерный фасон балеток в 2015 году сильно изменился. А вот материал изготовления стал более разнообразным. Основной тренд — текстура змеиной кожи. Конечно, редкая модница позволит себе балетки из питона. Однако имитация шкуры рептилии будет не менее популярной, чем ее оригинал. Например, подобные модели в изобилии присутствуют в коллекции Роберто Кавалли. Балетки-2015 в основном будут выдержаны в романтическом и несколько кокетливом стиле. Тем не менее «змеиные» вставки отнюдь не придали ей излишней строгости. Скорее получился стиль, говорящий — мужчины, перед вами роковая женщина!

В актуальном модном сезоне будут носить балетки из сетчатой ткани, каучука, плотного хлопка и кожи. Особенно заинтересуют модниц лаковые кожаные модели. Чуть менее востребованы будут замша и кожа без глянца. Трендовая новинка — балетки из шкуры пони шерстью наружу. Как и в случае с питоном, считаются модными и модели-имитации с т. н. эффектом шерсти пони. А для поклонниц непривычных вещей модельеры изготовили балетки из пластмассы. Большой выбор модный балеток на vk-podium.com.ua. Здесь вы обязательно отыщите именно Вашу пару!

Принты

  

Самые актуальные принты 2015 — это, несомненно, окрас под змеиную и леопардовую шкуру. Особенно интересно выглядят балетки с внутренним пространством, оформленным «звериным» пятнистым рисунком. При этом окраска верха может быть как яркой, так и довольно сдержанной. Вторую строчку неписаного хит-парада занимают балетки с цветочными принтами. Очень часто такой дизайн имеет своеобразное объемное продолжение в виде накладного цветка или мелких выпуклых флористических деталей. У модных балеток такие 3D-цветы всегда дополнены небольшой блестящей деталью (бусина или заклепка). Кроме того, отдельные цветочные модели имеют еще и узор из дырочек, что делает такие балетки поистине неповторимыми.

На трендовых моделях часто встречаются принты в виде разноцветных абстрактных рисунков. Не редкость и балетки, расписанные композициями из геометрических фигур. К настолько броской обуви стоит подобрать как можно более скромный наряд. Точным признаком принадлежности балеток к модному течению 2015 является изображение птиц. В идеале, стоит подыскать еще и аксессуары в птичьей тематике. Тема очень актуальна, поэтому проблем с выбором «орнитологических» вещей у вас точно быть не должно.

Цвета

  

Актуальны будут полосатые балетки с чередующимися синими и красными (белыми) линиями. Модницы же, обожающие эксперименты, оценят обувь, оформленную в двух ярких цветах — например, в алом и синем, либо апельсиновом и салатовом. Наверное, девушки уже знают базовый цветовой набор этого сезона — беж, ярко-зеленый, лиственный, красный, белый и черный. На модных балетках будут присутствовать отдельные цвета из этой палитры или их парные контрастные сочетания.

Алые балетки подойдут страстным и жгучим натурам, по разным причинах отказавшимся от шпильки. Они идеально сочетаются с белыми вещами, например, платьем или брюками. Тем, кто не боится выглядеть смело и независимо, стоит надеть балетки из алой замши, такого же цвета жилет и угольного оттенка брюки. Имейте в виду, что к такому комплекту понадобится неброского цвета рубашка, ремень и сумочка. С помощью алых балеток можно легко создать модный сейчас винтажный стиль. Для этого достаточно надеть ожерелье из крупных красных шариков и наряд с цветочными принтами.

Белые балетки — это самая популярная свадебная обувь-2015. Особенно актуальны они для невест с намечающимся животиком. В целом же почти невозможно найти вещь или стиль, с которыми бы они не сочетались. Белые балетки — это нежность, красота и полная универсальность.
Макияж: осенние тенденции-2015 | Главные тенденции свадебной моды осень/зима 2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!