Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Макияж: осенние тенденции-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3114 дня назад (17 октября 2015)
+1
Голосов: 1
  

С наступлением осени во времени года изменяется не только погода, но и особенности женского макияжа. Всегда девушки стараются выглядеть в соответствии с погодой, временем года, своим настроением и самое главное делать это так, чтобы выбранный тот или иной вид макияжа отвечал всем тенденциям моды текущего года. Ниже мы поговорим об основных особенностях макияжа осенью 2015 года.

Конечно же, каким бы ни было время года за окном, косметика для вашего мейкапа должна быть высокого качества. Только при этом условии макияж подчеркнет достоинства лица и скроет его недостатки. Если, конечно, они имеются.

Тенденция наступившей осени - помада темных тонов . Тона помады, которые рекомендуется использовать при создании такого рода макияжа могут быть винные, темно-коричневые, сливовый и баклажанный. Если Вы относитесь к смелым девушкам и готовы отдаться течению моды 2015 года, то можете поэкспериментировать и взять настоящую фишку сезона матовую черную помаду . Однако лучше решиться на этот шаг, выполняя вечерний макияж. Такая экстравагантность в офисе скорее всего будет неуместна.

Если вы идете в ногу с модой 2015 и подчеркнули губы темной сочной помадой, используйте для макияжа глаз минимум косметики. Большой плюс такого решения - экономия времени.

Не менее популярны в осеннем макияже 2015 золотистые оттенки . Их пожалуй можно использовать везде, как в макияже глаз, так и в хайлайтере. Если вам подходит, то можете пользоваться помадами с золотистой россыпью.

Если в выполнении макияжа глаз вы использовали золотые тона, тогда лучше всего для губ взять нюдовый блеск . Он весьма популярен вот уже несколько сезонов.

Золотые оттенки на веках могут быть представлены в самых разнообразных тонах - от медного до бронзового. Во время выбора оттенка нужно ориентироваться в первую очередь на цвет кожи и волос. Очень часто оттенки могут придать глазам усталости, но это лишь в случае неправильного комбинирования цветов и оттенков.

Стоит очень тщательно выбирать тон для лица. Для создания идеального осеннего макияжа воспользуйтесь консилером и тональным кремом. Это поможет убрать лишний блеск на лице и сделать гладкую и ровную кожу. Если ваша кожа склонна к жирному блеску, от использования золотистых тонов лучше воздержаться.

Очень актуальны в этом сезоне стрелки . Можно сделать как обычные классические, так и различные вариации стрелок. При создании вечернего макияжа можно поэкспериментировать и нарисовать например бабочку, либо же очень широкие стрелки в уголках глаз.

По прежнему остаются весьма популярны широкие брови . Небольшой нюанс: выбирайте для бровей краску теплый коричневых, а не черных или серых оттенков.

Завершить создание образа можно румянами. Подчеркните ими линию скул. Цвет румян подберите  в сочетании с общим тоном макияжа.

Будьте прекрасны этой осенью!
Модная фишка сезона: кракелюровый маникюр | Выбираем модные балетки-2015

Читайте также:

Sava # 25 сентября 2015 в 10:20 0
можете поэкспериментировать и взять настоящую фишку сезона матовую черную помаду
  А что? Это мысль!
Ариана # 25 сентября 2015 в 11:58 0
К синякам под глазами очень даже)))
Sava # 25 сентября 2015 в 13:53 0
Ты про меня? Откуда знаешь?!  rofl
Пересвет # 25 сентября 2015 в 18:14 0
чет все с бровями просто рехнулись..ну у всех брови! очень брови! неужели это красиво,а я не понимаю..  scratch  прямо Брежнев какой-то..
Мимичка # 25 сентября 2015 в 18:20 0
а у нас не много с такими бровями ходют