Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить мальчику на день рождения

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3475 дней назад (22 октября 2014)
0
Голосов: 0


Дети очень любят подарки, а заботливые родители и родственники очень любят делать малышам приятное. И часто бывает так, что, кажется, будто у ребенка уже все есть, никакие идеи не приходят в голову. Специально для таких случаев мы приготовили свой перечень подарков для мальчишек всех возрастов.

Подарки для трехлетнего малыша

В этом возрасте ребенок уже начинает осваивать мир, поэтому ему будет интересно играться с развивающими игрушками. К примеру, «Говорящие часы» в веселой форме, с песнями и стишками будут обучать ребенка часам. Еще один отличный вариант развивающей игрушки – обучающий компьютер, знакомящий ребенка с буквами, числами, и многим другим.

Помимо развивающих игрушек, мальчишке в возрасте три-шесть лет будет интересно поиграть в машинки, самолетики, железную дорогу. Совсем маленькому ребенку можно подарить мягкую игрушку – большому плюшевому другу мальчуганы будут рады не меньше, чем девочки. Также в магазинах детских игрушек есть наборы фигурок животных: как домашних, так и диких. В комплект с такими наборами купите игрушечную ферму или вольеры.

Если бюджет подарка велик, подарите игрушечный автомобиль на аккумуляторах либо набор мебели. Если же нужен недорогой подарок, подарите книжку, настольную игру или детские пазлы.

Подарки для мальчика до 11-ти лет

В возрасте 7-11 лет мальчик уже вполне освоится с вождением машинки на радиоуправлении. Кроме машинок, есть танки, корабли и даже вертолеты на радиоуправлении. Каждый мальчишка – в будущем потенциальный воин. Многим мальчикам будет интересен подарок в стиле «милитари» - игрушечное оружие, трансформеры. В приоритете у мальчика младшего школьного возраста также и игра с конструктором. Игрушечный футбол либо хоккей – мечта любого мальчугана.

Подарки для подростка до 14-лет


Здесь подробно расписано, что подарить мальчику на 12 лет. Если именинник чуть старше, то в этом возрасте на день рождения дарят велосипед, игровую приставку, планшет. Если у ребенка еще нет своего компьютера, самое время задуматься о его покупке. Некоторые дети занимаются коллекционированием игрушечных автомобилей: день рождения – отличный повод пополнить коллекцию. Если ребенок увлечен спортом, купите ему боксерские перчатки, футбольный мяч, комплект формы или кроссовки. Отличное хобби для мальчишки – самостоятельное склеивание разнообразной техники из наборов деталей. Подарите ему такой конструктор – вполне возможно, ему понравится новое хобби.

Как научить ребенка рисовать | Ребенок растет жадиной

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!