Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем Константин Гецати из новой "Битвы экстрасенсов" покорил всех женщин?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2346 дней назад (16 октября 2017)
0
Голосов: 0
  

18-ый сезон "Битвы экстрасенсов" активно обсуждают в сети. Самым популярным ее участником безусловно стал таинственный и немногословный красавчик Константин Гецати. Многие уже пророчат ему победу в текущем сезоне шоу. Что известно о нем?

1. Константин Гецати - из аланских магов.  Мало кто понимает, о чем идет речь. Но принадлежность к какому-то загадочному клану точно прибавляет баллов в копилку популярности Константина. Хотя, Константин ли он?

2. Константин Гецати на самом деле Таймураз Гецаев.  Имя экстрасенс изменял не единожды. Приехал в Москву, сначала он представлялся Тимуром. А позже и вовсе стал Константином, и даже немного "облагородил" звучание своей фамилии.

  

3. Константин Гецати холост.  И это, безусловно, радует его поклонниц. В свои 30 лет мужчина все еще находится в поиске своей избранницы.

4. Константин Гецати - практикующий врач.  Во Владикавказе он получил образование уролога. Именно во времена студенчества молодой человек открыл в себе дар провидения. Работал по специальности на родине, затем на Чукотке. Сейчас является врачом одной из столичных клиник.

5. Константин Гецати не особенно уважает социальные сети.  У него есть единственная страница в Инстаграм gecati_k. Всё остальное - фейки.

6. Константин Гецати безумно обаятелен.  Именно к нему выстраиваются самые большие очереди во время съемок шоу, чтобы задать личный вопрос. Константин умеет найти подход к людям. Он старается как можно точнее ответить каждому собеседнику, оставаясь предельно тактичным и вежливым.

7. Константин Гецати хорошо играет на гитаре.  Может не самый интересный факт из его биографии, но девушкам приятно узнать об этом.

А вы болеете за Константина?
Семь признаков психически здорового мужчины

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!