Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мужчина- мечта

Администратор блога: Оксана
Все рубрики (54)
Чем Константин Гецати из новой "Битвы экстрасенсов" покорил всех женщин?
0
  

18-ый сезон "Битвы экстрасенсов" активно обсуждают в сети. Самым популярным ее участником безусловно стал таинственный и немногословный красавчик Константин Гецати. Многие уже пророчат ему победу в текущем сезоне шоу. Что известно о нем?
Семь признаков психически здорового мужчины
+1


1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.
Леонардо Ди Каприо
+3

Леонардо Вильгельм Ди Каприо родился в Лос-Анджелесе в 1974 году в семье немки Ирмелин и американца с итало-немецкими корнями Джорджа. Родители развелись, когда мальчику был всего год, но, оставшись жить с матерью, он не прерывал общения с отцом и до сих пор признается, что многим обязан ему.
Кларк Гейбл
+1

Пятнадцатилетний Уильям Кларк Гейбл перебивался с одной малооплачиваемой работы на другую. Юность проходила на лесопилке, чулочной фабрике и оливковых плантациях. Папашу никоим образом не заботила судьба сына, матушка, наверное, и проявила бы участие в делах отпрыска, да только отправилась к праотцам, когда Кларку было всего семь месяцев.
Жан-Поль Бельмондо
+2

Отец будущего актера Поль был скульптором. Симпатяга малыш Бельмондо нередко выступал в качестве модели для отца, когда тот ваял пухленьких купидончиков для парижских фонтанов. Они и по сей день украшают улицы французской столицы.
Брюс Уиллис
+2

Мечтать о Брюсе Уиллисе девушки всего мира начали в 1985 году, когда на телеэкраны вышел сериал «Детективное агентство «Лунный свет».
Кристоф Вальц
+2

Кристоф Вальц родился 4 октября 1956 года в Вене в семье кинематографистов. Мама и папа будущего актера были художниками по костюмам, бабушка и дед играли в театре. Страсть к перевоплощению передалась и Кристофу. К актерской карьере он подготовился основательно: сначала отучился в Венском университете музыки и театра, а затем уехал в Нью-Йорк в знаменитую школу Ли Страсберга.
Бурак Озчивит
+1

Еще один мужчина-мечта..увидела его в Роксолане и влюбилась..сердце разбито..
Квентин Тарантино
0

К фильмам Квентина Тарантино невозможно оставаться равнодушным. Их ненавидят, категорически не приемлют или же, наоборот, восторгаются и разбирают на цитаты.
Красавчики - 2013
+2
Нашла подборку новых интересных лиц.

Джонни Депп, Хью Джекман, Джуд Лоу – хороши, конечно, но несколько замылили глаз (я уже не говорю о Томе, Бреде и Дэвиде – тот, который Бекхам).

Давайте же взглянем на тех, при виде кого большинство барышень скажет: «Хммм… Что-то знакомое» или «И почему я не видела его раньше?». Если вы узнали больше половины красавцев – поздравляю! Вы – настоящий эксперт и знаете толк в мужчинах!

Приготовьтесь получить эстетическое удовольствие…

Джон Кортахарена, испанский манекенщик, 25 лет