Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мужчина- мечта [стр.3]

Администратор блога: Оксана
Все рубрики (54)
Антон Макарский
0

Антон вырос в актерской семье, но, насмотревшись на изматывающие репетиции, интриги, зависть, яркие взлеты и болезненные падения, присущие театральной среде, даже не помышлял о том, чтобы стать актером. Он видел себя спортсменом: занимался боксом, конным спортом, восточными единоборствами — после тренировок нередко являлся домой с производственными травмами: выбит зуб, сломан нос. Мать — учительница музыки, никогда не отчитывала сына за такие «украшения», наоборот, с самого детства приучала его к ответственности и мысли, что он все делает правильно.
Сергей Безруков
+1

Детство, хорошо знакомое каждому советскому ребенку, прошло на ура: посвящение в пионеры на Красной площади, красный галстук, оранжевый сухой концентрат для сока, гонки на лыжах с отцом и вкусные мамины ужины. Застенчивый и скромный Сережа, заливающийся краской при каждом удобном и неудобном случае, и чтение стихов, стоя на табуретке. Дорогие сердцу воспоминания, которые так и останутся с ним.
Спрингстин, Брюс
+1
  

23 сентября 1949, Лонг Брэнч, Нью-Джерси, США) — американский рок- и фолк-музыкант и автор песен. Воспитанный на музыке The Beatles, Элвиса Пресли, Вуди Гатри, Пита Сигера, Эдди Кохрейна и Боба Дилана, Спрингстин стал известен благодаря своим рок-песням с поэтичными текстами, основной темой которых является его родина, Нью-Джерси.
Михаил Барышников
+2
  


Он скромен, известность нервирует его, что крайне редко бывает в артистической среде. О своем деле он говорит безжалостно: "Классический танец был у меня в крови. Все остальное просто в него легло". Есть фотография, где 14-летний Миша Барышников танцует свое первое соло. Это была "тарантелла", и даже на снимке ощущаешь дивную грацию, блаженство на лице мальчика, который уже познал, что танец - это страдание и счастье, и, не колеблясь, сделал выбор.
Хворостовский, Дмитрий Александрович
+2


Хворостовский, Дмитрий Александрович(16 октября 1962, Красноярск) — русский оперный певец (баритон). Народный артист России.
Отец Дмитрия - Александр Степанович, инженер-химик - любил петь и музицировал на фортепиано, кроме того он собрал большую коллекцию записей звёзд мировой оперной сцены.
Дэниель Крейг
+2

Дэниел Крэйг родился 2 марта 1968 года в Честере, Англия. Крейг с детства начал заниматься театральной деятельностью благодаря стараниям своей матери. В возрасте 14 лет он уже играл роли в «Оливере», «Ромео и Джульетте», «Золушке» в высшей школе в Хилбри, в 16 уехал в Лондон с труппой Национального юношеского театра. Его дебютом на профессиональной сцене стала роль Агамемнона в шекспировской пьесе «Троил и Крессида».
Пирс Броснан
+1

Как и положено в таких случаях, детство актера было самое что ни на есть трудное и тяжелое. Его незадачливый отец бросил молодую жену Мей с крохотным ребенком на руках и уехал из скромной ирландской провинции в поисках лучшей доли. Видимо, так и не нашел. Зато, узнав об успехах взрослого сына, тут же явился его проведать. Надо сказать, не бескорыстно. Когда актер уже набирал популярность и стал известен широкой публике, к нему в дверь как-то постучал незнакомец в потертом пальто и старомодной шляпе. «Вы Пирс Броснан?», — спросил он. Получив утвердительный ответ, незнакомец неуверенно улыбнулся: «Я твой отец, Пирс, ты меня никогда не видел, я ушел из дома, когда ты и слова “папа” произнести не мог».
Мориц Бляйбтрой
+2


Мориц Бляйбтрой (нем. Moritz Bleibtreu, род. 13 августа 1971, Мюнхен) — немецкий актёр, сын актрисы Моники Бляйбтрой и актёра Ганса Бреннера.
Мориц Бляйбтрой родился в Мюнхене, вырос в Гамбурге. Будучи сыном актёров, уже ребёнком начал сниматься в телевизионных фильмах. В 11-м классе бросил школу. Посещал актёрские курсы в Нью-Йорке. Вернувшись в Германию, играл в театре, снимался на телевидении.
Патрик Суэйзи
+2


Патрик Уэйн Суэйзи (Patrick Swayze) родился в Хьюстоне (Техас, США) 18 августа 1952 года. С детства профессионально занимался танцами под руководством своей матери, известного хореографа Пэтси Суэйзи. Кроме танцев, он плавал, занимался в гимнастическом зале и играл в футбол. Несмотря на свои превосходные физические данные, Патрик никогда не был задирой, скорее, наоборот – в школе его считали «маменькиным сынком» и нередко били - до тех пор, пока он не начал заниматься восточными единоборствами. Занятия боевыми искусствами повысили статус Патрика и в колледже, и на улице.
Клаус Клебер
+1


Клаус Клебер-любимчик всего женского населения Германии родился 2 сентября 1955 года в семье инженера и домохозяйки. Закончив с отличием школу и гимназию он изучал дальше в университете экономику и право после чего несколько лет работал адвокатом после чего решил поменять профессию и сдал государственный экзамен на журналиста. С начала 2003 года является модератором и диктором 2-ой программы ЦДФ "сегодня-журнал".
С 1982 года Клаус Клебер женат на обычной женщине-враче и имеет двух взрослых дочерей.