Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мужчина- мечта [стр.5]

Администратор блога: Оксана
Все рубрики (54)
Майкл Фассбендер
+1

Признание пришло к актеру Фассбендеру после того, как он зарезал Ольгу Куриленко. Зарезал с душой, и справедливость наконец-то восторжествовала.
Джейк Джилленхол
+1

Практически все фильмы с его участием получают высокие оценки зрителей, престижные журналы называют его самым сексуальным мужчиной планеты, а голливудские красотки считают завидным женихом.  
Данила Козловский
+1

Данила Козловский действительно привлекателен. Но это — не единственное достоинство 27-летнего актера, есть и другие. Например, скромность. В детстве Данила был пухлым мальчиком с диатезом на щеках, поэтому порожденный в те времена комплекс неполноценности до сих пор не дает ему воспринимать себя как Принца Очаровашку. К статусу звезды, которым спешат наделить его журналисты, Данила равнодушен. Рассуждая о популярности, он цитирует Хамфри Богарта: «Если твое имя не знают наизусть в Карачи — ты не звезда».
Мортен Харкет
0

Он любит мыть посуду и печь хлеб, исполняя при этом своим уникальным голосом диапазоном в пять октав известные всему миру хиты. Он увлекается йогой, соблюдает диету по группе крови, занимается фотографией, а еще он был признан лучшим вокалистом Европы. Ну, чем не мечта?
Дэвид Теннант
0

Как и многие британцы, трехлетний Дэвид Макдональд каждую субботу замирал перед телевизором. Шел научно-фантастический сериал «Доктор Кто».
Мэрилин Мэнсон
+1

Родился «великий и ужасный» Мэрилин Мэнсон (а тогда просто Брайан Уорнер) в обычной семье медсестры и торговца мебелью 5 января 1969 года. Родители будущей шок-звезды были очень набожными и всячески пытались привить своему сыну любовь к богу: даже отправили его учиться в христианскую школу для мальчиков, не говоря уж о еженедельных обязательных посещениях церкви. Естественно, в конечном итоге подобная религиозная прививка вызвала обратную реакцию. Не секрет, что музыкальная школа у многих отбивает желание заниматься музыкой. Так и бог стал для Брайана хуже сольфеджио.
Колин Ферт
+1

Английский аристократ на экране, в реальной жизни Колин Ферт является настоящим космополитом. Детство он провел в Западной Африке и США, несколько лет отдал Канаде, а затем вернулся в Англию и женился на итальянке. Теперь он делит жизнь между Лондоном и Римом.
Харрисон Форд
+1

роль Индианы Джонса не была из его любимых, и неудивительно. В реальной жизни Харрисон Форд вытворяет то, что и не снилось его знаменитому экранному персонажу. В свои 69 лет он лихо объезжает лошадей, летает за чизбургерами на вертолете, носит в ухе серьгу и воспитывает 10-летнего сына. Пятого, надо сказать.
Дмитрий Певцов
0

Коллеги по цеху говорят, что Дмитрию Певцову всегда сопутствует удача. Он играючи поступил в ГИТИС, стал известным актером, заслужил звание Народного артиста и не только нашел женщину всей своей жизни, но и спустя 20 лет семейной жизни смог сохранить ее любовь.
Рассел Кроу
+3

Как и положено настоящему мужчине, этот австралийский бунтарь всегда говорит то, что думает. Каких-то десять лет назад холостой актер с упоением рассказывал, что счастье всей его жизни – в любимой ферме и трех сотнях коров, пасущихся на сочных лугах Австралии. Сейчас единственное, что волнует актера, это его жена и двое малышей, ради которых он готов на все.