Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеальные духи для романтического свидания

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2028 дней назад (10 октября 2018)
0
Голосов: 0
  

Выбор духов - процесс весьма тонкий. Исследования показывают, что современные женщины более не придерживаются единственного аромата на всю жизнь, которым они пользуются в любое время года и в сочетании с любым костюмом. И благодаря тому, что в середине 90-х в моду вошли легкие, спокойные запахи, мы можем забыть о том, что духами пользоваться можно только перед ужином.

Как выбрать подходящий аромат

Реклама предлагает тысячу и один ролик, которые показывают нам, как мы будем себя ощущать, если выберем именно этот запах. Хотя мы все покупаем множество всяческих духов, выбор аромата остается делом сугубо субъективным. Сегодня весьма популярны тонкие цветочные ароматы, например, польские "Быть может". Преобрести их можно в онлайн-магазине духов http://www.butik-parfum.ru. Это легкий, одновременно чувственный и романтичный парфюм, идеально подходящий для свидания.

Парфюмеры и эксперты знают о том, что обоняние - это одно из древнейших чувств человека. Участок мозга, отвечающий за обоняние, располагается в непосредственной близости от центра памяти и удовольствий. Это объясняет тот факт, почему некоторые запахи вызывают у нас непреодолимое отвращение, а другие, напротив, доставляют удовольствие.

Когда вы собираетесь на свидание, вопрос аромата становится жизненно важным. Если ваш друг любит ваш запах и вам самой он приятен, считайте, что вам повезло. Однако не стоит придавать этому очень большое значение. Если вы считаете, что ваш друг исключительно привлекателен, но его лосьон после бритья вызывает у вас тошноту, не отчаивайтесь. Либо у него нет вкуса, либо он лишен обоняния, а может быть, в этом аромате есть такие компоненты, которые для вас связаны с неприятными воспоминаниями. Может быть, кедровый запах напоминает вам школьного учителя физики.

Запах, который вы выбрали, не должен давать поводов к неправильному истолкованию ваших намерений. Поэтому, если вы не хотите, чтобы свидание прошло более бурно, чем запланировано, выбирайте более тонкий, не столь сексуальный аромат, особенно для первого свидания. Если же вы хотите, чтобы ваш избранник сгорал от желания, воспользуйтесь советами американских исследователей, которые анализировали приток крови к мужскому органу в зависимости от различных запахов. Запах тыквенного пирога и бисквитов оказался наиболее возбуждающим. Может быть, британских мужчин возбудит запах рождественского пудинга. Если вы выбрали такую линию поведения, вам повезло, потому что новейшие сексуальные, теплые, фруктовые духи мало чем отличаются от аромата пирога на уютной кухне зимним вечером.

Как наносить духи

Хотя все голливудские красотки в фильмах наносят духи за ушами, это совершенно неправильно. Вокруг ушей сосредоточено большое количество сальных желез, что может существенно повлиять на истинный аромат духов. Лучше всего наносить духи на запястья и под колени. Волосы хорошо удерживают аромат, поэтому можете слегка сбрызнуть прическу духами перед выходом.
Где и как женщине познакомиться с мужчиной | В чем отличие мужской и женской психологии

Читайте также: