Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ювелирные украшения: тенденции в моде на драгоценности

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1244 дня назад (22 октября 2020)
0
Голосов: 0
  

Украшения всегда были в моде. Ведь с их помощью женщины, да и мужчины тоже, пытаются придать своему образу неповторимости и изюминки. Правильно подобранные, они способны сделать женщину еще более очаровательной и совершенной.

Рекомендуем недорого купить ювелирные украшения в интернет-магазине ИНЕКА. В каталоге вы найдете уникальные кольца, серьги, подвески, которые соответствуют последним тенденциям в ювелирной моде. Украшение от ИНЕКА станет прекрасным подарком любимой женщине или дорогому человеку. Здесь же вы сможете выбрать обручальные кольца на любой вкус.

Массивность во всем — вот главный тренд этого сезона. По мнению дизайнеров именно крупные и объемные, даже порою тяжелые украшения смогут подчеркнуть истинную женственность и хрупкость прекрасного пола.

Еще одной особенностью является наличие цепей, и не только как шейных украшений. Цепочные звенья должны присутствовать на браслетах, кольцах, брошах.

Серьги всегда популярны

И это не удивительно. Еще древние красавицы носили эти украшения. А сейчас без сережек-люстр и подвесок просто не обойтись. Ведь в ювелирных тенденциях явное преимущество отдается теме Востока. Поэтому смело надевайте крупные сережки с каскадом подвесок и всегда будете шагать в ногу со временем.

  

Кольца — хит нового сезона

Среди этой категории украшений предпочтение отдается крупным изделиям геометрических форм. Актуальны также цветочные орнаменты и кольца, инкрустированные крупными драгоценными камнями. Особой популярности набирают кольца из белого золота, которые успешно конкурируют с не менее любимым желтым «родственником».

  

Взмах из прошлого

Броши в виде нежных бабочек или оригинальных жуков-скарабеев можно смело доставать из бабушкиных шкатулок. Именно их дизайнеры снова вернули в современную моду. Здесь нет ограничений фантазии: всевозможные и яркие камни-самоцветы и разнообразное сочетание металлов - все считается модным и актуальным.

  

«Танцующие бусы» - пик популярности

Сотуары — так называют тонкие цепочки с подвесками или очень длинные и утонченные бусы. Первая волна их популярности пришлась на двадцатые годы прошлого века. Сейчас они обрели новое рождение и стали прекрасным дополнениям в коллекциях высокой моды.

  

Колье — обязательное украшение

Ну какое вечернее платье обойдется без колье. Создать оригинальный, запоминающийся образ помогут массивные ожерелья. Но следует помнить, что такое украшение является центром наряда, поэтому все остальное должно быть минималистичным и неброским.



Ювелирное украшение - утонченная деталь, акцент модного образа, а потому выбирать их нужно особенно тщательно.
Учимся выглядеть стильно | Как подобрать джинсы

Читайте также: