Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как подобрать джинсы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1012 дня назад (11 июня 2021)
0
Голосов: 0


Для многих людей, джинсы, являются незаменимой и любимой вещью на все случаи жизни. Они практически всегда подойдут под любой вверх и к любым аксессуаром, и неважно, куда направляетесь в них, будь то работа, магазин или поход в гости. В них всегда можно выглядеть стильно и роскошно, если конечно правильно подобрать.

В современном мире достаточно можно быстро купить классные джинсы, выбирая их в интернет-магазине, так как не у всех есть возможность ходить часами по бутикам. Мы рекомендуем классный магазин Jeans24. Перейдите по ссылке https://jeans24.com.ua/ru/ и подберите себе интересный и качественный вариант, который будет радовать вас в этом сезоне.

Общие советы по выбору джинсов

Важно, чтобы одежда подчеркивала и украшала фигуру.

  • Джинсы со средней и высокой посадкой, на сегодняшний день весьма актуальны, если есть сомнения, отдайте предпочтение именно таким моделям.
  • Качество — это один из самых главных критериев, при выборе джинсов. Пуговицы, заклёпки и молния, должны быть металлическими, а лейбл на ремне из кожи. Такой материал не будет быстро изнашиваться, растягиваться. Качественный деним достаточно тяжелый, особенно в мужских моделях, и шероховатый на ощупь. Он почти не мнется.
  • Цветовая гамма. Темные, светлые, вареные и яркие оттенки — сегодня актуальны практически все варианты расцветок. Единственный антитренд - ультра-яркие, кислотные цвета денима, от таких лучше отказаться. Не забывайте про время года, чтобы джинсы или брюки подходили по сезону.
  • Детали. Чем меньше всяких потертостей, бусинок и вышивок на джинсах — тем элегантней они будут выглядеть, и если фигура все-таки далека от идеала, желательно не подчеркивать её маленькими карманами и аппликациями.
  • Какую модель выбрать девушке?

    Джинсы-бойфренд, бананы, джеггинсы  – такие модели, нужно уметь сочетать и носить. К ним может подойти облегающие свитера или топы, еще их носят, подкатывая низ, длина должна быть выше лодыжки. Подходят худышкам, которые хотят придать больше объем и визуально увеличить бедра.

    Джинсы-дудочки  – они достаточно узкие, такая модель всегда будет в тренде, обычно подходят девушкам, с изящной фигурой.

    Широкие джинсы  начинают расширяться от бедра, хорошо будет смотреться с блузами, футболками и жакетами.

    Важно выбирать джинсы по своей фигуре, чтобы они были облегающие, но не впивались в кожу, человек должен себя чувствовать как можно комфортнее в такой вещи.

    Например, девушкам с грушевидной фигурой, подойдут джинсы с темным оттенком и средней посадкой, которые визуально уменьшат бедра.

    Повезло девушкам, у кого фигура в виде песочных часов, таким подходят абсолютно любые модели.

    Девушкам с лишним весом и пышными формами, подойдут джинсы скинни и верх, чтобы обязательно смог скрыть недостатки. Например, длинный кардиган или свободный свитер.

    Девушкам с фигурой «перевернутый прямоугольник», подойдут джинсы с низкой посадкой, которые визуально подчеркнут бедра.

    Сейчас множество магазинов, с помощью которых можно подобрать идеальные по всем параметрам джинсы. Достаточно обратить внимание на моменты, которые упомянуты выше.
    Ювелирные украшения: тенденции в моде на драгоценности | Модные принты наступившего сезона

    Читайте также: