Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные принты наступившего сезона

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 590 дней назад (14 сентября 2022)
0
Голосов: 0
футболки Роскосмос
  
Монохромные образы вот уже несколько сезонов подряд уступают по популярности лукам с яркими принтами. Однако не все принты актуальны. Так, ставшая фаворитом прошлого года клетка-шахматка нынче ушла с Олимпа. Также ушли из трендов цветные анималистичные рисунки и крупные цветы. А какие же принты на пике сегодня?  

Космическая тема

футболки Роскосмос
  

Неизведанные галактики, созвездия и планеты - космос один из безусловных фаворитов 2022 года. Бренд Космомерч, вдохновленный Роскосмосом, полюбился модникам России. Шикарный свитшот, худи или футболка космос женская разнообразит гардероб как юной девушки, так и зрелой леди. Это может быть яркая модель с сияющим солнцем - для любительниц блеска. С лаконичной датой 1961 или чертежом космического корабля - для интеллектуалок. А мечтательницам безусловно понравятся модели из серии "глазами космонавта", принтами для которых стали виды из космоса.

Клетка

  

Клетка остается в тренде в любом сезоне, однако стоит обращать внимание на ее типы. Так, как уже говорилось выше, ворвавшаяся на многие модные показы прошлого года шахматка быстро стала мастхевом и утратила актуальность, уступив место черно-белой gingham и классической шотландке.

Абстракция

  

Нечаянно разлитые и слегка перемешанные акварельные краски - такая абстракция смотрится очень интересно, ее хочется рассматривать. Подобные принты сегодня можно увидеть во множестве модных коллекций. Уже несколько сезонов остается в тренде и тай-дай, техника, при которой ткань скручивается или складывается, а потом помещается в краситель для получения уникального абстрактного узора.

Цветочные принты

  

Крупные яркие одинокие бутоны сегодня не выглядят актуально, они уступили пьедестал мильфлеру - мелким полевым цветам, разбросанным по всей ткани. Если же вам по душе более крупный рисунок, выбирайте приглушенные расцветки или черно-белую цветовую гамму. В этом случае даже крупные цветы выглядят уместно в нынешнем сезоне.

Мультяшные персонажи

  

По-прежнему особой любовью пользуются платья и футболки с изображением любимых мультяшек и персонажей аниме. Романтичная Русалочка, озорной Микки Маус, грозный Тор или бесшабашный Наруто - подойдет кто угодно, лишь бы герой нравился моднице.

Модный образ с принтом может смотреться очень ярко и стильно, а может легко скатиться в безвкусицу. Подбирать рисунок нужно особенно тщательно. Ориентируйтесь на свое чутье, тогда обязательно всё получится!
Как подобрать джинсы | Парка - зимняя куртка на все случаи жизни

Читайте также: