Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Копии женских часов Michael Kors. Плюсы и минусы покупки

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2311 день назад (28 декабря 2017)
0
Голосов: 0
  

Часы и сумочки Майкл Корс – желанное приобретение российских модниц. Оно и неудивительно, товары этого бренда превосходно выглядят и подойдут к практически любому стилю одежды, как повседневной так и деловой.

Огромная популярность Michael Kors привела к тому, что появилось множество предложений о покупке копий аксессуаров этого бренда. Как известно, покупая копию товара – Вы чаще всего покупаете кота в мешке. Ведь когда известен производитель товара – мы имеем ожидаемый уровень качества. А копии часов и сумок Michael Kors производят как в заводских условиях, так и на коленке.

Попробуем разобраться как купить такую копию часов Michael Kors, которая не будет отличаться от оригинала.

Как уже было сказано, копии и реплики часов могут производиться в различных местах, с разным уровнем технического оснащения и качествм исполнения. Условно можно разделить на три категории:

- Низшее качество – отличия во внешнем виде, плохое исполнение, видны швы, не работают дополнительные датчики, или вовсе стрелки нарисованны. Фактически – китайская погремушка. Цена на нашем рынке около 2 тысяч рублей.

- Среднее качество – отличия во внешнем виде заметны не сильно, дополнительные стрелки и функции работают, качество сборки удовлетворительное. Если сильно не приглядываться, можно принять за оригинал. Цена в районе 6 тысяч рублей.

- Высокое качество – реплики часов Michael Kors производимые на тех же заводах, что и оригиналы, во «вторую смену». Не имеют ни внешних, ни внутренних отличий. Фактически это оригинал, единственная разница – в том, что гарантию предоставляет не производитель, а продавец. Цена от 7 тысяч и выше.

Покупка копий часов Майкл Корс среднего и низкого качества крайне нежелательна, скорее всего, рано или поздно окружающие поймут, что у Вас не настоящие часы. Чтобы избежать такой неприятной ситуации, нужно подобрать копию часов Michael Kors высшего качества.

Но не все так просто, цена не является показателем качества. Если часы Michael Kors стоят менее 6-7 тысяч можно однозначно сказать, что это дешевая подделка. Но даже цена на уровне 7-8 тысяч рублей не гарантирует качества. Ведь ничто не мешает продавцу выдать дешевку за качественную модель?

Наличие фирменной комплектации (коробочки и инструкции) так же не дает никаких гарантий о качестве реплики часов Michael Kors. Эти коробки можно заказать отдельно, так что в них может оказать некачественная копия.

При этом пользуясь неведением покупателей, часы в таких коробочках, продают под видом официальных, по цене за 10-12 тысяч рублей, например на Авито. Впрочем, если это высококачественная копия, тогда покупатель получает то, что хочет, но по завышенной цене.

Для того чтобы купить действительно качественную копию часов Майкл Корс необходимо:

- Выбрать надежного продавца, например магазин swiss-timer.ru;

- Не соглашаться на оплату до примерки, если это курьерская доставка то все понятно, если по почте – существуют отправления с описанным вложением, когда оплата происходит после осмотра посылки;

- Посмотреть на оригиналы в фирменном салоне, чтобы можно было понять, есть ли отличия;

- Уточнить какая гарантия представляется на эти часы. Если она 3 года, то это даже больше чем у официальных дилеров;

- Попросить отправить фотографии тез часов которые готовятся к отправке – на сайтах зачастую фотографии часов с официального сайта.

Соблюдая эти правила и потратив немного времени, можно приобрести часы Michael Kors дешевле более чем в 2 раза, при этом они будут абсолютно идентичными оригиналам.

Женские часы. Копии известных брендов в интернет-магазине | На что обратить внимание при выборе кресла-кровати

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!