Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные преимущества входных дверей Гардиан

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2295 дней назад (6 декабря 2017)
0
Голосов: 0
  

За последние годы все большее количество наших соотечественников выбирают стальные входные двери. Подобный выбор имеет логическое обоснование, ведь именно стальные двери отличаются высочайшей надежностью и прочностью, способны обеспечить в разы лучшую защиту, в сравнении с деревянными аналогами.

Конечно же, это лишь обобщенная характеристика, которая ориентирована, в первую очередь, на качественно исполненные дверные конструкции. Причем, именно конструкции, а не только дверное полотно. Поэтому, если вы хотите ими воспользоваться, установите металлические двери Гардиан в квартиру! Полный каталог вы найдете на сайте https://www.gardian-msk.ru/. Почему именно они? Все очень просто!

Основные преимущества входных дверей Гардиан

1. Высочайшее качество.  Во-первых, речь идет о соответствии всем общепринятым стандартам в плане надежности и безопасности, да не просто соответствуют, а превосходят требования российских ГОСТов! Процесс производства таких дверей практически полностью автоматизирован, благодаря чему исключается участие в нем пресловутого человеческого фактора, следствием которого, довольно-таки часто, становятся заводские дефекты. Двери Гардиан – это не только очень прочное стальное полотно, но и отличная тепло- и шумоизоляция – показатели, наличие которых обусловлено идеальным соответствием друг другу отдельных элементов дверной конструкции и их практически идеальным исполнением.

2. Самые современные технологии производства.  В данном случае, мы имеем в виду использование двухконтурной системы уплотнителей, двух противосъемных ригелей, листовой стали толщиной 0.18 см, специального полиуретанового наполнителя внутри дверного пространства. Все это помножено на идеальный дизайн двери, который представляет собой не сиюминутное явление, спустя некоторое после покупки теряющее яркость красок и приобретающее неприглядный внешний вид, но, благодаря обработке специальным порошково-полимерным составом, долгое время сохраняющий свой первоначальный лоск и привлекательность.

3. Привлекательная цена.  В завершение, нельзя не отметить пресловутый фактор цены. Двери Гардиан уступают в своей стоимости импортным аналогам, причем, столь приятная для рядового потребителя разница формируется не за счет качества, но за счет уменьшения стоимости производства и транспортировки готового продукта конечному потребителю.
Детская кровать-машинка: преимущества | Выбираем электрочайник

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!