Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

1,5-годовалый Шервина Сараби без труда объяснит любые законы физики

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4221 день назад (5 октября 2012)
Блог: Уникумы
+1
Голосов: 1
В обычной английской семье Сараби растет полуторагодовалый сынишка Шервин. Внешне он ни чем особенным не отличается от своих ровесников, а вот умственные способности впечатляют настолько, что несколько учебных заведений Великобритании и Швейцарии борются за право зачислить к себе ребенка.

Как рассказывают родители Шервина Сараби, они просто любят малыша, но никогда не занимались с ним по каким специальным методикам ускоренного развития.
Тем не менее в 10 месяцев мальчик самостоятельно научился читать, а чуть позже и писать. В полтора года он разобрал, а потом с легкостью собрал iPad.

Любимое времяпрепровождения Шервина - изучение электронных энциклопедий. Его 36-летний отец Аманд рассказывает, что узнает от сына множество интересных вещей. Так именно Шервин доступным языком объяснил родителям классические законы механики и гравитации.

Сегодня юный гений легко может найти на карте мира 195 стран и определить их флаги, разобрать и собрать почти любую электронную технику Apple.

После того, как родители показали ребенка специалистам, на семью посыпались предложения о бесплатном обучении вундеркинда. Однако родители хотят как можно дольше продлить ребенку детство и с выбором школы пока не спешат.
Самые молодые бабушки и дедушки | Самая некрасивая девушка Лиззи Веласкес

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!