Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гарри Тернер - мистер Эластик из цирка ужасов

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4229 дней назад (27 сентября 2012)
Блог: Уникумы
+1
Голосов: 1
Вы думаете, чтобы работать в цирке нужно годами тренироваться? Вовсе не обязательно. Иногда для этого достаточно иметь очень редкий медицинский диагноз.



У Гарри Тернера из Линкольншира (Великобритания) как раз такой случай - синдромом Элерса-Данлоса.
Среди симптомов этой болезни числятся гиперрастяжимая тонкая кожа, мобильные суставы и хрупкие кости.
Когда в детстве Гарри страдал от одиночества - большую часть жизни ему приходилось проводить в своей комнате, поскольку от самых незначительных физических воздействий мальчик мог заработать вывих или огромный синяк. И он бы совсем сник, если бы не придумал, как использовать уникальные возможности своего тела.

Почтенная публика британского "Цирка ужасов" с округлившимися глазами наблюдает за тем, как мистер Эластик натягивает кожу с подбородка себе на нос, оттягивает кожу на груди или животе на 15 сантиметров и проделывает другие невероятные трюки. Самые смелые могут сами подняться на сцену и попробовать оттянуть кожу артиста.

В 2003 году в честь празднования 50-летнего юбилея книги "Рекордов Гиннесса" Гарри умудрился нацепить на свое лицо 153 бельевых прищепки.

Если вы все еще не побывали на представлении мистера Эластика - оцените его уникальность по этой подборке фотографий.



















Бруски - пес с самыми большими глазами | Бородатая девушка Балприт Каур не стесняется бурной растительности на своем лице

Читайте также:

Katy # 28 сентября 2012 в 17:29 0
Какой симпатяга, еще краше Мэрилина Мэнсона.
Пойду пожалуй обнимусь с унитазом после такого замечательного просмотра.
Sava # 29 сентября 2012 в 11:09 0
Ну, хоть не погиб в тоске от своей уникальности еще в молодости...