Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бородатая девушка Балприт Каур не стесняется бурной растительности на своем лице

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4229 дней назад (27 сентября 2012)
Блог: Уникумы
+2
Голосов: 2


Неожиданная популярность свалилась на студентку из Огайо Балприт Каур, когда какой-то из пользователей сфотографировал девушку в аэропорту и выложил снимки в сеть.

В США не поиздевался над девушкой с фотографии только ленивый. А все потом, что уроженка Куала-Лумпур имеет богатую растительность на лице и не совершенно не собирается от нее избавляться.

Дело в то, что Балтрит придерживается религии сикхов, философией которой является гармония с собственным телом, таким, каким создала его природа. Любые волосы на лице или теле женщины святы, они не должны подвергаться стрижке, в противном случае человек может сломать что-то в предначертанной ему судьбе.

Девушка не собирается идти на поводу у западного общественного мнения и что-то в себе менять. Она рассказывает, что привыкла к тому, что ее часто принимают за мужчину. Да, она не похожа на других женщин, но ее это не пугает и не расстраивает.



Будущая профессия Балтрит - нейрохируг. Интересно, как будут реагировать на столь необычную женщину доктора пациенты? Не осложнит ли шок от такого контакта течение их болезни?
Гарри Тернер - мистер Эластик из цирка ужасов | Шарлотта Гарсайд - самая крошечная в мире девочка

Читайте также:

Katy # 28 сентября 2012 в 17:24 0
То ли девушка то ли виденье...
Sava # 29 сентября 2012 в 11:11 0
А сейчас две сестры приехали в Россию лечиться от тотальной волосатости - они сплошь волосами покрыты. Ну что за насмешки природы?!
Ариана # 29 сентября 2012 в 17:52 0
Те две сестры видимо комплексуют, а тут девушке по барабану все)