Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем удобны интернет-магазины?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3494 дня назад (2 октября 2014)
0
Голосов: 0


В нашу жизнь с каждым днем входит все больше инноваций. Еще 15 лет назад мобильный телефон и домашний компьютер были элементами большого достатка. Сегодня гораздо более популярны iPhone или iPad. Вместе с огромным количеством технических новинок в нашу жизнь плотно вошел и обосновался интернет. Теперь это не просто средство для получения информации, это еще и общение, и покупки.

Популярность интернет-шопинга набирает все большие обороты. В сети можно приобрести практически все: от бытовой химии и предметов гардероба до драгоценностей. Большинство уважающих себя компаний имеет свое интернет-представительство.

Так каковы же преимущества покупок в интернете?

1. Экономия времени и комфорт. Вы можете выбрать и приобрести товар в любое время дня и ночи, не выходя из дома. Часто за товаром вам не придется никуда идти и после его после того, как он прибудет в ваш город. Курьерская доставка на дом - обычная практика. Согласитесь, это очень удобно!

2. Акции и скидки. Цены растут, поэтому сказочное слово SAVE всегда привлекательно. В большинстве онлайн-магазинов существует система купонов и промокодов, по которым понравившиеся товар можно приобрести значительно дешевле. Промокоды, например lamoda промокоды, представляют из себя набор символов (букв или цифр), относящийся к конкретной акции магазина. Если ввести эти символы в специальное окно, то товар вы получите с заявленной скидкой.

3. Огромный выбор товаров со всего мира. Онлайн нам доступны товары не только российских магазинов, но и магазинов Европы, Америки, Азии. Ни в одном обычном магазине, даже огромном, вы не найдете такого ассортимента. При этом часто цены здесь значительно отличаются в сторону уменьшения.

4. Альтернативные способы оплаты. В любом интернет-магазине вам предложат несколько способов оплаты товара. Вы можете оплатить покупку наличными при получении или внести предоплату с помощью банковской карты. А тем, кто зарабатывает в интернете, очень нравится способ оплаты электронными деньгами.

Итак, как мы видим, делать покупки в интернете выгодно и удобно. Однако никто на 100% не застрахован от мошенников.

Поэтому обращайте внимание на некоторые вещи.

1. Любой интернет-магазин обязан иметь юридический статус. Поэтому в разделе "Контакты" должно значится ОАО или, например, ИП. А в форме обратной связи обязательно должны стоять платежные реквизиты организации.

2. Все уважающие себя магазины прописывают случаи возврата и обмена товара. Если вы не нашли на сайте описания подобных моментов, воздержитесь от покупки на этой площадке.

3. Обычно оплатить товар предлагается несколькими способами на выбор покупателя.

4. И конечно же стоит читать отзывы покупателей о приглянувшемся интернет-магазине. Не пожалей времени и найдите их в сети!

Удачных, выгодных и приятных вам покупок!
Какой корм выбрать коту | Как выйти из конфликтной ситуации

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!