Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как лучше всего расставить столы на свадебном банкете?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3236 дней назад (18 июня 2015)
0
Голосов: 0


Практически все рестораны навязывают свое расположение и декоративное оформление. Но не стоит забывать, что закон всегда на стороне заказчика. Истину о том, что клиент всегда прав, никто не отменял. Это молодожены нужны ресторану, а не ресторан молодоженам. Выбор всегда велик и если одни не желают идти на уступки, есть другие – более сговорчивые и сопереживающие. Всегда хочется, чтобы такой светлый праздник, как рождение новой семьи, прошел исключительно по задуманному сценарию, а оформление торжественно зала – как раз один из таких моментов.

Есть моменты, без которых не обойтись. Конечного же стоит заказать оформление банкетных залов шарами и цветами, конечно же лучше потратиться на хорошего тамаду. Цветовое оформление во многом зависит от изначального вида зала для торжества. А вот столы всегда можно расставить по своему вкусу. Как же лучше? Попробуем разобраться!

Буква «П»

Самая распространенная и, можно сказать, обыденная постановка. К ее преимуществам можно отнести тот момент, что середина зала остается свободной для проведения конкурсов и действий тамады, а вот недостатком становится тот факт, что при наличии большого количества гостей, обязательно будет часть сидящих спиной, что весьма неудобно.

Буква «Ш»

Отличная постановка для свадеб с большим количеством гостей или для тех, у кого число явившихся на праздник сильно превышает вместительность банкетного зала. Может кому-то из гостей и неудобно сидеть, зато будет решена другая, более значимая проблема – экономия пространства.

Буква «Т»

Отличный вариант для молодежной свадьбы или для праздника с небольшим количеством приглашенных гостей. Это удобно, так как у всех будет возможность видеть виновников торжества в любой момент. К тому же сохраняется эффект «единости» стола.

Ромашка

При данном расположении стол молодых остается в центре, а вот гостевые столы располагаются в виде лепестков ромашки по центру зала примерно по 4, 6 или 8 человек за каждым. Это очень удобная рассадка для гостей, потому что есть возможность объединить их по интересам и дать возможность пообщаться внутри компании.

Круглый стол

Постановка столов в виде конференц-зала подойдет только для свадьбы в узком семейном кругу.

Лучи

Все более популярной становится данная постановка, потому что она отвечает практически всем необходимым требованиям. Однако сделать ее возможно только при достаточном пространстве зала.

В некоторых случаях имеет смысл прописать постановку столов в договоре, мало ли: сменится арт-директор или администратор заведения, и придется снова доказывать всем необходимость организации мероприятия именно таким образом. Чтобы полностью завершить идею с постановкой и посадкой, необходимо продумать места для гостей. Для этого можно на каждый стул повесить шарик с соответствующим именем или поставить бумажную табличку на тарелку.
Выбор драгоценностей – ответственное дело | Как выбирают страну для проведения Олимпийских игр

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!