Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как привлечь деньги в дом

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2555 дней назад (29 апреля 2017)
0
Голосов: 0
  

Прервать полосу безденежья на самом деле просто – нужно просто этого захотеть. Немедленно начните действовать, найдите подходящую работу, пересмотрите отношение к жизни. Также выполните некоторые наши рекомендации, и пусть вам сопутствует удача!

Приведите в порядок дом и мысли

Никогда не произносите вслух фразы вроде «как я беден» или «я никогда это не куплю». Даже в мыслях у вас такого не должно быть! Не программируйте заранее сознание на неудачу. Настройтесь на оптимистичный лад, без этого успеха не достичь.

Теперь принимаемся за жилище. Долой все старые ненужные вещи, от них нужно избавиться. Желательно навести идеальный порядок в доме, помыть все стекла и зеркала, все должно блестеть чистотой. Во время уборки настраивайтесь на мысль, что вместе с мусором и грязью их квартиры уходит бедность и нищета, в дальнейшем поддерживайте чистоту, и тогда они уже не вернутся никогда.

Правила обращения с деньгами

Денежки, как известно, счет любят. Имеющиеся деньги не грех почаще пересчитывать, тогда появится желание приумножить богатство, и деньги будут постоянно приходить к вам. А для гарантированного поступления денег не забывайте об экономии. Заведите тетрадку, в которой отмечайте поступления и траты, старайтесь побольше отложить с каждого заработка.

Заведите какой-нибудь «денежный» талисман. Это не обязательно что-то из фен-шуя, пусть это будет купюра в 2 или 1 доллар. Сложите ее в отдельную шкатулку, в дальнейшем все заработанные средства, которые вы планируете отложить, складывайте на время к этой «счастливой» купюре. Это поможет собрать значительные средства.

Носите с собой некоторую сумму постоянно с собой. У вас появится дополнительная уверенность в своих силах, никто не сможет морально подавить вас, ведь вы – состоятельный и самостоятельный человек, не зависящий ни от кого.

Ищите альтернативный путь заработка

Старайтесь найти альтернативу привычной работе. Попробуйте монетизировать свои знания, навыки и даже хобби. К примеру, Интернет сайт с некоторой посещаемостью может быть заработком, либо навыки рукоделия помогут заработать некоторую сумму.

Привлекая деньги, помните о том, что конечной целью привлечения денег является счастье – свое, близких людей, а также тех, кто очень нуждается в деньгах. Желаем вам быть счастливыми, и никогда не знать нужды в деньгах.
10 способов уснуть в долгом перелете | Цветотерапия. Выбираем цвет и рисунок постельного белья с умом

Читайте также:

Sava # 3 октября 2014 в 18:35 0
Вот ведь недавно где-то писала про денежные дни по лунному календарю. На 10-й лунный день, что ли, надо финансовые дела делать? Себе не скопировала, теперь вот и не проверишь.  sad  У нас поиск не работает по плану, Ань?
Ариана # 4 октября 2014 в 05:08 0
Sava # 4 октября 2014 в 15:11 0
Спасибочки! Вроде сегодня этот счастливый день. Нет, посмотрела, 14-й лунный, оказывается, это вторник будет. Ещё и постричься пойти, что ли, и поиграть где-нибудь на автоматах - повезти должно!  laugh Эх, Юра-то не знает!