Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать банкетный зал для свадьбы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2420 дней назад (3 августа 2017)
0
Голосов: 0
  

Свадьба - одно из главных событий в жизни. Хочется, чтобы оно прошло без сучка и задоринки. Именно поэтому жених с невестой обычно начинают планировать праздник задолго до торжественной даты. Нужно определиться с примерным бюджетом, количеством гостей, тематикой, нарядами, пригласить лучшего фотографа и тамаду. Однако один из главных аспектов подготовки - выбор банкетного зала. Ведь именно от места проведения во многом зависит комфорт и атмосфера свадьбы. Как не прогадать с выбором? Попробуем разобраться.

Многие рестораны и кафе в крупных городах предлагают свои услуги. Москвичам мы предлагаем обратить внимание на замечательный банкетный зал в кафе-ресторане House, подробную информацию узнайте на сайте заведения http://hausemafia.ru/banketnyy_zal.

Основные критерии выбора банкетного зала для свадьбы:

1. Первым делом нужно определиться с посадочной площадью, которой обязательно должно хватать для всех приглашенных гостей. Но часто бывает так, что зал имеет отличный внешний и внутренний вид, тогда как посадочная площадь мала. Но данный факт отнюдь не будет считаться поводом от отказа услуг банкетного зала, поскольку можно собственными силами провести грамотную установку столов. Другими словами, столы рекомендуется устанавливать не вдоль стен, как это принято на большинстве отечественных свадьбах, а исключительно по отдельности и друг за другом. Такой дизайн позволяет резко увеличить посадочную площадь и уровень комфорта.

2. Важно определиться и с кухней. Большая часть банкетных залов предлагает опцию «все включено», когда на каждого гостя приходится четко фиксированная сумма. Но некоторые гости могут не прийти, тогда как платить все равно придется за несъеденные закуски и невыпитое спиртное. Лучше заказать горячее и несколько фирменных версий салатов, тогда как всю остальную закуску, включая и спиртное, можно принести с собой. Получится недорого, стильно и просто вкусно!

Но если приносится торт, то нужно быть крайне внимательным – один ярус может вполне «испариться»! И также заранее рекомендуется определиться с оставшимися закусками – официанты могут наотрез отказаться все завернуть, несмотря на предварительную договоренность!

3. Обращать внимание нужно и на расположение зала, местоположение которого должно быть одинаково удобным как для гостей, приехавших на общественном транспорте, так и на собственном. Если у зала будет иметься охраняемая стоянка, то данный факт априори окажется большим плюсом – гости смогут спокойно оставить на ней собственные транспортные средства и спокойно насладиться торжеством, твердо зная, что их автомобили останутся в целости и сохранности на протяжении всего вечера.

Пусть ВАША свадьба станет одним из лучших дней в жизни! Совет да Любовь!
Верный аромат: как увеличить стойкость любимого парфюма? | Как найти время на изучение языков?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!