Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадебный тамада: 10 вопросов, которые нужно задать при первой встрече

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3114 дня назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Итак, свадьбе быть! Вы определились с датой и примерным списком гостей. Впереди приятные предсвадебные хлопоты. И безусловно одним из пунктов предсвадебного плана будет выбор ведущего торжества или тамады. На что обратить внимание? Какие вопросы задавать при первой встрече, чтобы потом не пожалеть? Давайте разберемся.

Начнем с того, что лучше конечно же нанимать человека проверенного. Возможно, вы видели его в деле на свадьбе друзей, а может вам порекомендовал его кто-то из родных. Еще один вариант - отзывы в интернете. Так ведущие свадеб от wedding-leading.ru имеют прекрасную репутацию и огромный опыт проведения торжеств в различных стилистиках.

Кто-то уже приглянулся и личная встреча назначена?


Не забудьте подробно обсудить следующие вопросы:

1. Следует обязательно попросить у него диск, на котором запечатлено то, как он ведет какую-либо свадьбу. Если ведущий начинает отнекиваться и говорить, что таких материалов у него нет, это должно насторожить. Ведь настоящие профессионалы, наоборот, стараются собрать для своего портфолио как можно больше видео, чтобы в дальнейшем можно было демонстрировать их своим клиентам.

2. Также необходимо поинтересоваться опытом данного человека, узнать, как давно он работает в данной сфере, обучался ли где-нибудь этому, а также спросить, какое примерное количество свадеб он уже успел провести. Естественно, что лучше всего отдавать предпочтение наиболее опытным кандидатам.

3. Заранее нужно обговорить цену на услуги, а также уточнить, сколько часов работы включено в обозначенную цену, это необходимо для того, чтобы потом не пришлось переплачивать, как часто бывает.

4. Некоторые ведущие предлагают вместе со своими услугами и дополнительные, например, работу диджея, причем эти услуги уже включены в цену, поэтому стоит это уточнить.

5. Стоит попросить у тамады и примерный сценарий свадьбы, чтобы иметь представление, что именно будет ждать на мероприятии и, если будет необходимо, доработать или исправить этот сценарий.

6. Необходимо спросить у тамады, что он предложит делать гостям в перерывах между тостами и танцами, это очень важно, потому что, если гостям будет нечем заняться, свадьба станет скучной.

7. Также стоит обговорить последовательность, в которой гости будут поздравлять новоиспеченную семейную пару.

8. Как правило, в конкурсах победители должны получать призы, и эти призы нужно заранее обговорить с тамадой, чтобы не забыть закупит их.

9. Следует обговорить и одежду, в которой будет ведущий в день свадьбы, так как если свадьба тематическая, он должен соответствовать по образу этой тематике.

10. Ну и, конечно, нужно уточнить, как будет завершен вечер, так как это должно быть и эффектно, и лаконично.

Пусть ВАША свадьба пройдет на "УРА"!
Подарки: что подарить начальнику? | Красота зимней свадьбы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!